Мелбет

Где купить криптовалюту?

Криптовалютные биржи позволяют покупать, продавать и торговать криптовалютами. Вы не можете покупать или продавать цифровые активы без доступа к обмену криптовалютой. В этой статье мы составили...
Покупка криптовалюты

Где купить криптовалюту?

Поделиться:
Криптовалютные биржи позволяют покупать, продавать и торговать криптовалютами. Вы не можете покупать или продавать цифровые активы без доступа к обмену криптовалютой. В этой статье мы составили список бирж, на которых можно купить криптовалюту.

Binance


Где купить криптовалюту?

Binance был основан Чанпэн Чжао, разработчиком, который ранее создавал программное обеспечение для высокочастотной торговли . Binance Exchange - одна из популярных криптовалютных бирж, которая предлагает торговлю в более чем 150 виртуальных валютах, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Binance Coin (BNB).

- Binance - это биржа, на которой пользователи могут торговать криптовалютами. Они поддерживают большинство наиболее торгуемых криптовалют.
- Binance предоставляет своим инвесторам криптокошелек, в котором они могут хранить свои электронные средства.
- У Binance есть собственная валюта токена Binance Coin.
- На фондовом рынке также действуют программы поддержки, которые помогают инвесторам принимать инвестиционные решения.

Биржа Binance приобрела большую популярность из-за низких комиссий за транзакции, высокой ликвидности и дополнительных скидок, если пользователи платят своей собственной криптовалютой BNB.

Комиссия : 0,1% со стороны покупателя и 0,1% со стороны производителя. Это снижается до 0,02% с объемом торговли для обеих сторон сделки. Он снижает комиссии на 25% за счет использования собственной криптовалюты Binance, BNB.

Coinbase



Coinbase также является поставщиком Bitcoin и кошельков. Coinbase была основана в 2012 году Брайаном Армстронгом и Фредом Эрсамом. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, Калифорния. Платформа была впервые запущена в качестве цифрового кошелька, позволяющего пользователям хранить свои Bitcoin в Интернете, прежде чем перейти в брокерскую зону, где пользователи могут покупать и продавать Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для любой торговли криптовалютой требуются покупатель и продавец. Чтобы покупатель и продавец могли торговать друг с другом, они должны быть зарегистрированы у брокера. Как и биржа, брокерская компания Coinbase выступает в качестве посредника между трейдерами и биржей и предоставляет онлайн-систему, в которой покупатели и продавцы могут торговать друг с другом независимо от их местонахождения.

KuCoin



Хотя биржа начала работать в середине 2017 года, ее основатели экспериментировали с технологией блокчейн с 2011 года. Техническая архитектура платформ была создана в 2013 году, но потребовались годы, прежде чем KuCoin смог обеспечить безупречный опыт, которым он является сегодня.

Средства на разработку KuCoin были собраны посредством ICO, которое проходило с 13 августа по 1 сентября 2017 года. За это время KuCoin выпустил свои собственные токены KuCoin Shares (KCS), которые используются для получения специальных предложений, торговых скидок и некоторой прибыли на фондовом рынке.

Плюсы KuCoin: низкие комиссии за торговлю и снятие средств, удобный интерфейс, широкий выбор альткойнов и круглосуточная поддержка клиентов в режиме реального времени. В феврале 2019 года KuCoin представил новые версии KuCoin Platform 2.0, а также приложения для Android и iOS. Помимо того, что KuCoin входит в число ведущих бирж альткойнов, он известен своими поощрительными стимулами. Пользователи платформы получают удовольствие от распределения 50% прибыли от торговых комиссий и могут взимать до 30% комиссии за транзакцию (KCS) за ставку, а также получать бонус до 20% за рефералов и даже могут собирать GAS, сохраняя NEO на бирже.

Gate.io



Gate.io - это новая биржа криптовалют, цель которой - предложить своим участникам альтернативу биржам, которые в настоящее время доминируют на рынке. Сайт работает с 2017 года и направлен на захват части рынка криптовалютной торговли, предлагая своим пользователям бесплатный доступ к ряду пользователей, которые изо всех сил пытаются найти деньги и будущие проекты. Сайт также разработан, чтобы помочь трейдерам найти конкретную информацию как о предпочитаемых криптовалютах, так и об общих рыночных тенденциях.

Gate.io применяет систему низких комиссий к большинству криптовалют. Комиссия в размере 0,2% применяется ко всем транзакциям, выполняемым на платформе. Команда, стоящая за биржей, использует как холодное хранилище, так и горячий кошелек для хранения как хранилища, так и учетных записей клиентов. Кроме того, он был защищен с помощью комбинации двухфакторной аутентификации и паролей.

Poloniex



Poloniex - это криптовалютная биржа, запущенная в 2014 году Тристаном Д'Агостой. Штаб-квартира находится в Делавэре, США. Следовательно, он подлежит строгому регулированию.

Poloniex предлагает возможность торговать популярными криптовалютами, такими как Bitcoin и Ethereum, а также многими другими менее популярными криптовалютами.

Биржа с ежедневным объемом торгов более 100 миллионов долларов является одной из самых популярных! Они получают прибыль, взимая комиссию как с покупателя, так и с продавца за ежедневные покупки и продажи через свою платформу.


Gemini



В переполненном пространстве обменов цифровой валютой услуга может быть успешной только в том случае, если она сможет выделиться среди остальных своих конкурентов. Таким образом, Gemini Trust Company, также известная как Gemini Stock Exchange, имеет явное преимущество. Основанная в 2014 году компания Gemini - детище Кэмерона и Тайлера Винклвоссов, известных инвесторов и первых сторонников Facebook. Gemini стремилась быть в авангарде мира обмена криптовалютами, работая с Nasdaq, чтобы произвести революцию в способах отслеживания и регистрации транзакций.


Binance США



Binance.US, запущенная в сентябре 2019 года, представляет собой биржу цифровых активов Binance, управляемую BAM Trading Services из Сан-Франциско. Binance.US в настоящее время перечисляет 25 криптовалют.

Комментируя Binance.US, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал: «Binance предприняла важные глобальные шаги для стимулирования внедрения криптовалюты. Мы надеемся, что благодаря этому партнерству Binance.US откроет новую дверь в Америку и за ее пределы и расширит конкретные варианты использования как блокчейна, так и криптовалют ». использовал выражения.

OKEx



OKEx - глобальная платформа для торговли криптовалютами, которая была впервые создана в Китае в 2014 году, после 2017 года пошла в ногу с известной тенденцией и начала предоставлять услуги на Мальте.

Биржа криптоактивов OKEx, которая насчитывает более 100 разновидностей с точки зрения перечисленных альткойнов, очень богата в этой области. Вы можете быстро стать участником криптобиржи OKex за несколько минут, которая предлагает своим пользователям спотовые, маржинальные, фьючерсные и своп-транзакции. Одним из самых больших преимуществ OKEx, который имеет очень полезный интерфейс, является то, что он принимает разные валюты и разные способы оплаты и предлагает сравнение цен из самых быстрых / лучших каналов.

Kraken



Kraken, базирующийся в Сан-Франциско, работает на линии обмена, которая облегчает торговлю, - это криптовалютная биржа, где участники рынка могут торговать различными криптовалютами. Участникам разрешается торговать криптовалютами, используя различные фиатные валюты, включая доллары США, канадские доллары, евро и японские иены.

Для торговли на бирже Kraken было активировано 17 различных виртуальных валют. Он включает в себя популярные, такие как Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), и другие, которые недавно приобрели популярность, такие как EOS (EOS) и Monero (XMR).

Kraken была основана в 2011 году и официально начала свои торговые операции в 2013 году. Он принадлежит Payward Inc. и управляется ее генеральным директором и соучредителем Джесси Пауэллом. Это позволяет легко перемещать деньги на связанные банковские счета участника и с них, а также переводить криптовалюту с торговых счетов участника, связанных с Kraken, на их цифровые кошельки.

Bitfinex



Bitfinex неизменно входит в число лучших бирж с точки зрения ежедневных объемов торгов и на сегодняшний день является одной из самых известных платформ для торговли криптовалютой. Bitfinex - это торговая платформа из Гонконга, основанная Рафаэлем Николле в 2012 году. Он привлекает более средних и продвинутых трейдеров, а также обменные учреждения и предлагает широкий выбор криптовалют, торговых матчей и торговых опций. Bitfinex стремится стать лидером среди опытных инвесторов в криптовалюту по всему миру.

В настоящее время биржа торгуется примерно на 2 миллиарда долларов в день, а 24-часовой объем торгов по BTC / USD составляет 600 миллионов долларов. Это результат работы команды, стоящей за биржей, ориентированной на обеспечение высокого уровня обслуживания трейдеров с использованием больших объемов транзакций, широкого выбора валют, низких комиссий и комплексного интерфейса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги