Мелбет

Как и где купить Oasis Network Coin?

Oasis Network, разработанная для блокчейнов следующего поколения, является первой блокчейн-платформой, ориентированной на конфиденциальность, для открытых финансов и ответственной экономики данных....
Покупка криптовалюты

Как и где купить Oasis Network Coin?

Поделиться:
Oasis Network, разработанная для блокчейнов следующего поколения, является первой блокчейн-платформой, ориентированной на конфиденциальность, для открытых финансов и ответственной экономики данных. В сочетании с высокой эффективностью и безопасной архитектурой сеть Oasis Network может обеспечить частный масштабируемый DeFi, произвести революцию в области открытых финансов и выйти на большой рынок.

Что такое Oasis Network (ROSE)?


Разработчики платформы считают Oasis Network на шаг впереди благодаря следующим особенностям:

- Блокчейн, ориентированный на конфиденциальность: Oasis Network утверждает, что имеет первый в мире масштабируемый блокчейн, ориентированный на конфиденциальность. ParaTimes в сети Oasis может открывать новые варианты использования и приложения для блокчейна, используя технологию безопасных конфиденциальных вычислений для сохранения конфиденциальности данных.

- Масштабируемый, специализированный DeFi: дизайн Oasis Network, ориентированный на конфиденциальность, может открыть новый основной рынок, выведя DeFi за рамки инвесторов и первых пользователей. Кроме того, инновационная масштабируемость обеспечивает высокую скорость и эффективность операций DeFi.

- Обеспечивает шифрование данных: Сеть Oasis может шифровать данные, раскрывать кардинальные варианты использования блокчейна и экосистемы приложений и проектов в сети, расширяя возможности приложений следующего поколения, которые отдают приоритет конфиденциальности.

- Быстрорастущее сообщество: Oasis Network имеет процветающее сообщество, состоящее из почти тысячи операторов узлов, разработчиков, корпоративных партнеров, послов и почти десяти тысяч членов сообщества, заинтересованных в глобальных социальных каналах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Старшая команда: Команда Oasis состоит из талантов со всего мира, имеющих опыт работы в таких организациях, как Apple, Google, Amazon, Goldman Sachs, Калифорнийский университет в Беркли, Карнеги-Меллон, Стэнфорд, Гарвард.

Кроме того, разделение согласования и выполнения позволяет нескольким ParaTimes обрабатывать транзакции параллельно. Это означает, что сложные рабочие нагрузки, обработанные в одном ParaTime, не замедлят более быстрые и простые операции в другом.

ParaTime Tier, с другой стороны, имеет децентрализованную структуру и позволяет любому разрабатывать и создавать свой собственный ParaTime. Каждый ParaTime может быть разработан индивидуально для удовлетворения потребностей конкретного приложения, такого как конфиденциальные вычисления, открытые или закрытые комитеты.

Монета Oasis Network занимает 149-е место с 274 520 815 долларами согласно данным CoinMarketCap на момент написания. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов ROSE Coin, который торгуется по 0,183 доллара США за доллар, составляет 32,380,589.

ROSE Coin, торгуемая с 0,000003139 BTC против Bitcoin, достигла дна с 0,0320 доллара 26 ноября 2020 года и побила рекорд с 0,2487 доллара 15 марта 2020 года. В настоящее время в обращении находится 1 500 000 000 монет сети Oasis, и заявлено, что это число достигнет максимум 10 000 000 000 монет ROSE.

Особенности сети Oasis


Блокчейн конфиденциальности : Oasis Network утверждает, что является первым в мире масштабируемым блокчейном с поддержкой конфиденциальности. ParaTimes в сети Oasis может открывать новые варианты использования и приложения для блокчейна, используя конфиденциальные вычислительные технологии, такие как безопасные анклавы для сохранения конфиденциальности данных.

Масштабируемый частный DeFi : дизайн Oasis Network , ориентированный на конфиденциальность, может вывести DeFi за рамки своих пользователей и первых последователей и выйти на новый основной рынок. Кроме того, инновационный дизайн масштабируемости обеспечивает высокую скорость и пропускную способность операций DeFi.

Обеспечивает токенизацию данных: Oasis Network может токенизировать данные, расширяя возможности приложений следующего поколения, ориентированных на конфиденциальность, создавая основу для новаторских сценариев использования блокчейна, экосистемы приложений и проектов в сети.

Быстрорастущее сообщество : Oasis Network имеет процветающее сообщество, состоящее из почти тысячи операторов узлов, разработчиков, корпоративных партнеров, послов и почти десяти тысяч членов сообщества, вовлеченных в глобальные социальные каналы.

Старшая команда : Команда Oasis состоит из талантов со всего мира, имеющих опыт работы в Apple, Google, Amazon, Goldman Sachs, Калифорнийском университете в Беркли, Карнеги-Меллон, Стэнфорде, Гарварде и других, которые стремятся к росту и расширению своего влияния.

Основные аспекты сети Oasis перечислены ниже:

- Он разделяет консенсус и выполнение на два уровня (уровень согласования и уровень ParaTime) для лучшей масштабируемости и универсальности.
- Разделение консенсуса и исполнения позволяет нескольким ParaTimes обрабатывать транзакции параллельно; это означает, что сложные рабочие нагрузки, обработанные в одном ParaTime, не замедлят более быстрые и простые процессы в другом.
- Уровень ParaTime децентрализован и позволяет любому разрабатывать и создавать свой собственный ParaTime. Каждый ParaTime может быть разработан индивидуально для удовлетворения потребностей конкретного приложения, такого как конфиденциальные вычисления, открытые или закрытые комитеты и т. д.
- Сеть имеет обширную поддержку конфиденциальных вычислительных технологий. Oasis Eth / WASI Runtime - это пример секретного ParaTime с открытым исходным кодом, который использует безопасные оверлеи для сохранения конфиденциальности данных во время их обработки.

ROSE - это собственный токен с ограниченным предложением и оплатой для сети Oasis. Он используется для стекинга и делегирования в сети Oasis. Он также действует как посредник для транзакций смарт-контрактов, которые требуют комиссии в ParaTimes. В этой статье мы вместе разберемся, как купить монету ROSE.

Где и как купить ROSE Coin?


ROSE Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить ROSE Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно приобрести BUSD, Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC) и Tether (USDT) в паре транзакций ROSE.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

Что следует учитывать при покупке Oasis Network?


На что следует обратить внимание перед покупкой ROSE:

Уникальный дизайн : Oasis Network разработана с учетом преимуществ нескольких нишевых вычислительных модулей, основанных на конфиденциальности, которые могут помочь защитить конфиденциальность контактных данных в любое время. Кроме того, сеть масштабируема и обеспечивает быстрое время транзакций, обеспечивая при этом высокую пропускную способность данных. Уровни ParaTime: платформа в основном использует технологию под названием ParaTimes, которая позволяет хранить и защищать данные в экосистеме с высокой степенью конфиденциальности. Мало того, технология также позволяет выполнять тысячи транзакций смарт-контрактов в секунду (TPS) одновременно.

Созданная команда : команда Oasis Network, ранее Apple, Google, Amazon, Goldman Sachs и т. д. В его состав входят широко известные люди, в том числе основатель и генеральный директор Дон Сонг и главный операционный директор Анн Фовр, которые работали в различных крупных технологических компаниях, в том числе

Полностью открытый исходный код : Oasis Eth / WASI Runtime основан на открытом исходном коде и может рассматриваться как яркий пример того, как легко обеспечить целостность любого типа данных, даже когда они используются для обработки транзакций в реальном времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги