Мелбет

Как и где купить Ocean Protocol Coin?

Ocean Protocol - это экосистема на основе блокчейна, которая позволяет отдельным лицам и компаниям легко раскрывать ценность своих данных и монетизировать их с помощью токенов данных на основе...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Ocean Protocol Coin?

Поделиться:
Ocean Protocol - это экосистема на основе блокчейна, которая позволяет отдельным лицам и компаниям легко раскрывать ценность своих данных и монетизировать их с помощью токенов данных на основе ERC-20.

Что такое Ocean Protocol (OCEAN)?


Благодаря протоколу Ocean Protocol потребители теперь могут получить доступ к наборам данных, которые раньше отсутствовали или их было трудно найти, сохраняя при этом конфиденциальность, контроль и монетизируя свои данные. Эти наборы данных можно изучить на Ocean Market, где их можно купить, а затем использовать или продать.

В Ocean Protocol каждая служба данных представлена ​​уникальным токеном данных, который используется для переноса или преобразования набора данных из обработки данных в службу данных. По сути, это позволяет третьим сторонам предпринимать действия с данными, даже не покидая безопасную зону.

OCEAN - это служебный токен, используемый для управления сообществом и размещения ставок на данные, а также для покупки и продажи данных в качестве основной единицы обмена на Ocean Market. Цена этих токенов данных определяется пулом AMM OCEAN-datatoken, который регулирует цену токена данных, когда он торгуется и продается в соответствии со спросом и предложением.

Держатели токенов OCEAN могут напрямую участвовать в экономике токенов данных, размещая свои токены в наборах данных на Ocean Market. Затем участники становятся поставщиками ликвидности в выбранном пуле OCEAN-datatoken и получают часть комиссионных за транзакции, генерируемых пулом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к этому, Ocean Protocol был совместно основан в 2017 году опытной группой консультантов и предпринимателей, которые вместе имеют богатый опыт в развитии и развитии высокотехнологичного бизнеса.

В основной команде Ocean Protocol Брюс Пон, опытный менеджер международных проектов и нынешний генеральный директор BigchainDB, Трент МакКонаги, опытный инженер и эксперт в области искусственного интеллекта, Кристина Пон, директор по маркетингу в Ocean Protocol и BigchainDB, а также на руководящих должностях имеют больше возможностей. более 20 лет технического и управленческого опыта.

Монета Ocean Protocol занимает 101-е место с 660 442 896 долларами по данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов монеты Ocean Protocol, которая торгуется по 1,58 доллара США за доллар, составляет 660 442 896 долларов.

Монета Ocean Protocol, торгуемая за 0,00002685 BTC за биткоин, достигла дна с 0,0136 доллара 10 августа 2019 года и побила рекорд с 1,67 доллара 7 марта 2021 года. В настоящее время в обращении находится 419 026 837 монет OCEAN, и заявлено, что это число достигнет максимума в 1 410 000 000 монет OCEAN.

Что делает Ocean Protocol уникальным?


Ocean Protocol позволяет любому, у кого есть востребованные наборы данных, токенизировать свои данные и делать их доступными на Ocean Market, открывая путь для доступа к данным, которые ранее были недоступны или труднодоступны. Он обеспечивает дополнительный поток доходов для издателей данных, одновременно предоставляя ученым, исследователям, аналитикам данных и всем остальным доступ к более надежным данным.

Ocean Protocol предоставляет компаниям все необходимое для прямого хард-форка Ocean Protocol или создания и запуска собственных витрин данных с использованием предоставленных инструментов Ocean Protocol React. Он также предоставляет обширную документацию, помогающую в этом процессе. Держатели токенов OCEAN могут напрямую участвовать в экономике токенов данных, размещая токены в наборах данных на Ocean Market. Затем участники становятся поставщиками ликвидности в выбранном пуле OCEAN-datatoken и получают часть комиссий за транзакции, генерируемых пулом.

Где и как купить OCEAN Coin?


OCEAN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .
Чтобы купить OCEAN Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, торговую пару OCEAN можно приобрести, купив Tether (USDT), биткоин (BTC), Binance Coin (BNB) или BUSD, на которых торгуется OCEAN Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

Что следует учитывать при покупке Ocean Protocol?


Вот несколько моментов, которые следует учитывать перед инвестированием в OCEAN:

- Уникальная операционная модель : хотя Ocean предоставляет пользователям прямой доступ к широкому спектру данных, информация, которой обмениваются на различных торговых площадках платформы, не сохраняется в самом протоколе. Вместо этого исходный субъект данных сохраняет полный контроль над своей информацией и в основном может свободно делиться ею с любым сторонним пользователем после выполнения определенных условий (т. е. Осуществления необходимой оплаты).

- Платформа Ocean Protocol : один из ключевых компонентов экосистемы океана. Используя эту платформу, держатели токенов могут облегчить широкий спектр действий, связанных с доступом к данным (то есть, кто может видеть, использовать информацию). Помимо этого, платформа также оснащена рядом полезных инструментов (смарт-контракты, SDK), которые люди могут использовать для настройки своей личной торговой площадки.

- Успешные варианты использования : в последнее время Ocean Protocol довольно успешно использовался в самых разных средах. Например, в 2019 году компания sgCarMart интегрировала Ocean Protocol в свой существующий рынок для покупки и продажи подержанных автомобилей. Благодаря этой интеграции покупатели теперь имеют доступ к широкому спектру точных и поддающихся проверке данных о покупках подержанных автомобилей. Такие данные, как подробные отчеты о предыдущих механических проблемах и исторические данные о владении, могут быть опубликованы на платформе. В 2020 году Ocean завершила разработку системы проверки концепции с немецким автомобильным гигантом Daimler, которая, по сути, демонстрирует несколько различных способов использования компанией своего протокола для безопасного обмена данными и информацией о цепочке поставок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги