Мелбет

Как и где купить POA Network Coin?

POA Network - это платформа на основе Ethereum, которая предоставляет платформу с открытым исходным кодом для смарт-контрактов. Проект представляет собой боковую цепочку Ethereum, которая использует...
Покупка криптовалюты

Как и где купить POA Network Coin?

Поделиться:
POA Network - это платформа на основе Ethereum, которая предоставляет платформу с открытым исходным кодом для смарт-контрактов. Проект представляет собой боковую цепочку Ethereum, которая использует Proof of Autonomy в качестве механизма консенсуса на основе заранее выбранного набора валидаторов для защиты сети. Тот факт, что личность аутентификаторов является публичной, считается плюсом.

Что такое POA?


POA Core - это автономная сеть, защищенная группой проверенных валидаторов. Все сертификаторы в сети являются нотариусами США, и их информация является общедоступной. Эта известная группа распределенных валидаторов позволяет сети обеспечивать быстрые и недорогие транзакции.

Организация POA также разрабатывает продукты и инструменты для улучшения взаимодействия, инфраструктуры и прозрачности всей экосистемы. К ним относятся BlockScout, проводник с открытым исходным кодом, и TokenBridge, решение для многоцепной передачи активов.

Сеть POA управляется децентрализованной группой нотариусов США, называемых сертификаторами. Помимо обеспечения консенсуса по транзакциям, валидаторы принимают все управленческие решения с помощью настраиваемых распределенных приложений (DApps). Каждое решение записывается в блокчейн POA. Этот процесс создает эффективную и самоуправляемую систему, в которой можно быстро и эффективно вносить изменения для лучшего обслуживания сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, существует 4 основных варианта использования POA:

- POA Network предлагает решение с высокой масштабируемостью для DApps Ethereum и разработчиков. Это означает согласованную высокопроизводительную среду, время блока 5 секунд, 60 транзакций в секунду и минимальную цену 5 транзакций Gwei. Это идеально подходит для разработки игр и взаимодействия с пользователем.
- Валюты сообщества (CC) - это валюта местного производства, аналогичная купонам, которые местные сообщества могут использовать для совершения сделок с товарами и услугами. CC создаются для использования в маргинализованных сообществах, где доступ к национальной валюте ограничен.
- Kauri - это децентрализованное хранилище статей, аналогичное Medium для web3. Пользователи создают статьи, учебные пособия и документы и публикуют их на платформе. Когда пользователь создает статью с помощью Kauri, она сохраняется в IPFS. Затем в цепочке обрабатываются такие метаданные, как имя автора, идентификатор статьи и хэш IPFS, чтобы сэкономить время владения и создания.
- Хотя POA находится в сети POA, к большинству крупномасштабных децентрализованных финансовых приложений можно получить доступ только из основной сети Ethereum. Для доступа к этим сервисам POA может быть подключен к POA20 и использоваться в основной сети.

POA Coin, которая на момент написания торговалась по 0,0970 доллара, также торгуется с 0,00000175 BTC в торговой паре POA BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что POA Coin, которая занимает 659-е место с объемом транзакций 27 722 772 долларов США, имеет объем транзакций 1 303 966 долларов США за последние 24 часа.

В дополнение к этому, POA Coin побила рекорд с 0,9525 доллара 10 мая 2018 года и достигла дна с 0,0042 доллара 13 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 285 837 923 монеты POA, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 285 837 923 монеты POA.

Где и как купить монеты POA?


POA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить POA Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций POA путем покупки Bitcoin (BTC), где торгуется POA Coin.


Децентрализованные приложения POA


Вот несколько децентрализованных приложений (dApps), которые существуют в сети POA:

Церемония: это приложение используется для генерации начального ключа, который надежно передается новому аутентификатору. Затем DApp используется для преобразования этого начального ключа в набор ключей, используемых для участия в управлении сетью, получения вознаграждений за проверку и фактической проверки транзакций.

Управление: сеть POA использует нотариусов США в качестве проверяющих, и все управленческие решения принимаются через приложение Management dApp платформы для записи всех транзакций в цепочке блоков. Валидаторы также имеют право давать свои собственные рекомендации с помощью приложения Ballots dApp. Это безопасная и прозрачная система, которая очень эффективна.

Валидаторы: сетевые валидаторы являются нотариусами США, а прозрачность обеспечивается приложением Validators dApp, которое публикует информацию о валидаторах в блокчейне. Эта информация включает имя проверяющего, лицензию и адрес нотариуса. Вся информация проверена в соответствии с действующими правилами KYC.

Мониторинг моста: dApp мониторинга моста позволяет пользователям проверять наличие двух совпадающих контрактов с двумя цепочками блоков. Это приложение помогает отслеживать депозиты, снятие средств, а также изменения и / или различия баланса.

Статистика голосования: пользователь может отслеживать всю статистику голосования в блокчейне POA с помощью командной строки dApp. Это важно для обеспечения прозрачности и проверки счетов.

Сетевая статистика - вместо того, чтобы самостоятельно исследовать статистику, вы можете использовать приложение Network Statistics dApp, чтобы просматривать важную сетевую статистику в удобном для чтения формате. Эта статистика включает среднее время блока, количество доступных блоков, количество активных узлов.

Мастер токенов - Мастер токенов используется для создания новых токенов и инициирования ICO. Пользователь может создать, развернуть и опубликовать ICO за считанные минуты, ответив на пошаговые вопросы мастера.

Howey Wizard - это приложение представляет собой инструмент планирования процесса ICO. Ответив на несколько простых вопросов, пользователь может определить, является ли токен ценной бумагой.

Подтверждение физического адреса - это приложение используется для связывания адреса кошелька Ethereum и физического адреса пользователя и используется для проверки подлинности валидаторов. Пользователи могут добавить свой адрес в приложение, и им будет отправлена ​​открытка. Открытка содержит уникальный код, который затем можно ввести в приложение и завершить процесс проверки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги