Мелбет

Как купить Power Ledger Coin?

Power Ledger (POWR) - это платформа на основе блокчейна, запущенная в мае 2016 года с целью преобразования мировой энергетической отрасли, позволяя местным регионам продавать и распределять...
Покупка криптовалюты

Как купить Power Ledger Coin?

Поделиться:
Power Ledger (POWR) - это платформа на основе блокчейна, запущенная в мае 2016 года с целью преобразования мировой энергетической отрасли, позволяя местным регионам продавать и распределять солнечную энергию своим соседям без помощи посредников. Это технологическая компания, которая использует блокчейн для облегчения транзакций с энергоносителями и экологическими товарами.

Платформа базируется в Австралии и продвигает надежную и доступную электроэнергию. Power Ledger работает как платформа однорангового обмена энергией в сети Ethereum.

Что такое Power Ledger (POWR)?


В 2015 году 30 стран достигли сетевого паритета, что означало, что цена солнечной энергии была равна или ниже местной стоимости индивидуальной электроэнергии. Power Ledger сочетает в себе солнечную энергию и блокчейн, чтобы предоставлять более дешевые и более устойчивые энергетические решения, чем традиционные альтернативы энергии.

Power Ledger работает на двух уровнях блокчейна и использует две монеты, токен Power Ledger (POWR) и Sparkz, которые предлагают разные функции. Сама платформа использует публичный блокчейн Ethereum и блокчейн частного консорциума, известный как Ecochain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен POWR позволяет хостам приложений и участникам использовать саму платформу. Когда у хоста нет нужного количества POWR, он не может получить доступ к платформе. POWR торгуется через биржу Ethereum Smart Bonds.

В дополнение к этому Power Ledger имеет шесть продуктов: Power Port, uGrid, xGrid, C6, C6 + и Asset Germinator. Все эти продукты предоставляют различные решения в области энергетики за счет использования блокчейна. Пользователи могут покупать и продавать энергию из существующей электросети. Они делают это через одноранговые транзакции.

С другой стороны, Power Ledger (POWR), Dr. Его соучредителями выступили Джемма Грин, Дэйв Мартин, Джон Булич и Дженни Конрой. Доктор Джемма Грин - исполнительный председатель Power Ledger, а также член совета директоров Water Corporation и член консультативного совета Carbon Tracker.

На момент написания статьи Power Ledger занимает 191-е место с объемом транзакций в 175 023 374 долларов по данным CoinMarketCap. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой торговый оборот Power Ledger Coin, который торгуется по цене 0,4025 доллара США за доллар, составляет 40 000 612 долларов.

Power Ledger Coin, торгуемый на 0,000007554 BTC против Bitcoin, достигла дна с 0,0318 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд с 2,01 доллара 4 января 2018 года. В настоящее время в обращении находится 434 797 654 монеты POWR, а общее количество монет составляет 999 506 123 монеты POWR.

Где и как купить POWR Coin?


POWR Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить POWR Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), где торгуется монета POWR, в паре транзакций POWR.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Соображения о Power Ledger


Как и в случае с любой новой технологией, Power Ledger предстоит решающая битва за ее широкое распространение. В то время как распространение солнечных панелей на крыше и других систем возобновляемой энергии, несомненно, меняет представление о энергетическом ландшафте, будущее остается неопределенным.

Для Power Ledger все сводится к его ценностному предложению для энергетических компаний. Поскольку людям становится все дороже оставаться в сети, сетевые и энергетические компании должны найти способ оставаться на связи со своими пользователями. Power Ledger заявляет, что хочет изменить ценность энергетической отрасли, а не разрушить ее: «Предоставляя потребителям инструменты, которые им нужны для доступа к недорогой, низко углеродной энергии, обеспечивая потребителям лучшую окупаемость инвестиций, сохраняя при этом их подключенными к электросети. сеть », - официально поясняется на сайте компании.

Но возникает вопрос: будут ли крупные энергетические компании сотрудничать с Power Ledger и внедрять платформу торговли энергией в свои сети? Или они будут работать против Power Ledger и искать другие способы адаптироваться к меняющемуся энергетическому климату? Power Ledger достигла впечатляющего списка партнерских отношений с компаниями, которые хотят попробовать и даже развернуть ее технологию, но ей еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она получит широкое распространение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги