Мелбет

Как и где купить токен Raiden Network?

Raiden Network - это решение для масштабирования вне сети, которое обеспечивает быстрые и дешевые платежи. В Ethereum это Bitcoin-версия Lightning Network. Платформа дополняет блокчейн Ethereum и...
Покупка криптовалюты

Как и где купить токен Raiden Network?

Поделиться:
Raiden Network - это решение для масштабирования вне сети, которое обеспечивает быстрые и дешевые платежи. В Ethereum это Bitcoin-версия Lightning Network.

Платформа дополняет блокчейн Ethereum и работает с любыми токенами ERC-20. Он поддерживает ряд вариантов использования, таких как Raiden Network Token (RDN), микроплатежи, рынки M2M, доступ к API и децентрализованные обмены.

Что такое токен Raiden (RDN)?


Raiden Network - это сеть передачи вне сети для токенов Ethereum ERC20. Он обеспечивает быструю, масштабируемую и недорогую альтернативу передаче токенов внутри цепочки. В то же время переводы Raiden Network предоставляют пользователям гарантии точности, безопасности и децентрализации, аналогичные известным свойствам в цепочках блоков.
Raiden Network заявляет, что предоставляет решения следующих проблем в сети Ethereum:

-Масштабируемость: Raiden Network предоставляет платежную систему, основанную на технологии платежных каналов, которая масштабируется в соответствии с количеством пользователей. Это означает, что чем больше сеть Raiden, тем выше ее максимальная пропускная способность при практически полном отсутствии верхних пределов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
-Задержки: якобы передача по сети Raiden осуществляется так же быстро, как и текстовые сообщения. Как только вы получите подписанный перевод Raiden, вы можете быть уверены, что теперь у вас есть сумма, включенная в перевод. Нет необходимости ждать подтверждения.
-Комиссия за транзакцию: Согласно сделанным заявлениям, комиссия за перевод в Raiden Network намного ниже, чем комиссия за транзакцию внутри сети. Потому что вместо того, чтобы платить за глобальный консенсус, вы платите только за одноранговый консенсус.
-Конфиденциальность: хотя транзакции Ethereum являются общедоступными, Raiden будет частным между плательщиком, получателем и узлами пересылки перевода. Когда каналы закрываются, всему миру становится видна только сумма транзакций.

Кроме того, известно, что локальной криптовалютой сети Raiden является токен RDN. Однако этот токен не является ядром протокола и используется только участниками, которые предпочитают платить, чтобы не запускать полный узел.

Сетевой токен Raiden, который на момент написания торговался по 0,7214 доллара, также торгуется с 0,00001307 BTC в торговой паре RDN BTC. Стоит отметить, что Raiden Network Token, который занял 608-е место с объемом торгов 36 761 796 долларов США, согласно данным CoinMarketCap, имеет объем транзакций 850 689 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, Raiden Network Coin, которая побила рекорд с 8,84 доллара 9 января 2018 года, достигла дна с 0,0458 доллара 13 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 50 991 692 монеты Raiden Network, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 100000000 монет RDN.

Где и как купить RDN Coin?


RDN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить RDN Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций RDN путем покупки Bitcoin (BTC), в которых продается монета RDN.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Обзор Raiden Network Coin.


Общая информация о RDN представлена ​​следующим образом:

Как и где купить токен Raiden Network?

Кто является основателем Raiden Network?


Проект Raiden Network разрабатывается немецкой компанией Brainbot Technologies AG, занимающейся разработкой программного обеспечения для протоколов блокчейн. Основанная в 2000 году Хейко Хисом, компания в настоящее время насчитывает от 11 до 50 сотрудников в офисах в Берлине, Майнце и Копенгагене. Хис, который также является основателем PediaPress, является одним из разработчиков Ethereum с марта 2014 года. Как главный разработчик Ethereum, ясно, как Хис видит недостатки в текущем протоколе Ethereum и способы его улучшения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги