Мелбет

Как и где купить SushiSwap Coin?

SushiSwap (SUSHI) - это AMM, децентрализованный маркет-мейкер, полностью созданный за счет использования исходных кодов Uniswap и их хард-форка. SUSHI, который был впервые разработан и запущен...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SushiSwap Coin?

Поделиться:
SushiSwap (SUSHI) - это AMM, децентрализованный маркет-мейкер, полностью созданный за счет использования исходных кодов Uniswap и их хард-форка. SUSHI, который был впервые разработан и запущен анонимным шеф-поваром Номи, долгое время очень плохо держал повестку дня криптовалютного рынка благодаря своему опыту.

Шеф-повар Номи ответил, что биржа Sushiswap была зарегистрирована на Binance после успеха, которого она достигла за короткое время. Цена SUSHI, указанная на Binance, сначала побила рекорд, но затем упала ниже 1 доллара. Шеф-повар Номи, с другой стороны, объявил, что он исчез с миллионами долларов, забрав особую долю учредителей до этого упадка.

После этой атаки шеф-повара Номи Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор криптовалютной биржи FTX, взял на себя управление проектом и помог в разработке SUSHI Coin. Вскоре SUSHI приблизился к позиции, близкой к Uniswap, лидеру сектора DeFi в своей области, и обновил небывалый рекорд по цене. Как автоматический маркет-мейкер, Sushi поднялся до позиции крупнейшей децентрализованной криптовалютной биржи после Uniswap в сети Ethereum. Несмотря на это, SUSHI недавно вышла на рынок и открылась для использования в сети Binan Smart Chain из-за увеличения комиссии за транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое SushiSwap (SUSHI)?


SushiSwap Coin известна как собственная криптовалюта сети. С помощью SushiSwap Coin пользователи могут выполнять и делать ставки в различных транзакциях или напрямую влиять на изменения в сети. SUSHI Coin, цена которой за последние 24 часа упала на 3%, имеет общую рыночную стоимость 1 983 миллиона долларов и цену за единицу 15,59 долларов.

Хотя общее количество SUSHI Coin составляет 250 миллионов, в обращении находится 127 миллионов SUSHI. Видно, что пик, достигнутый ценой SUSHI, составляет 23,38 доллара, а достигнутый нижний уровень - 0,47 доллара. SUSHI вырос почти на 3000% по сравнению с минимумом 5 месяцев назад, что на самом деле трудно достичь.

Где и как купить SUSHI Coin?


SUSHI можно приобрести на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют. Binance имеет самую высокую ликвидность в торговой паре SUSHI / USDT и продолжает оставаться выбором номер один среди пользователей благодаря дополнительной безопасности, которую он предлагает. После открытия учетной записи на Binance, SUSHI можно легко получить, отправив валюту.


Что нужно знать о SushiSwap (SUSHI)


Вот вопросы, которые следует учитывать перед инвестированием в SUSHI:

- Модель без KYC : Sushiswap - это полностью открытый протокол. Это в основном означает, что любой может извлечь выгоду из платформы, конфиденциально и безопасно предоставляя ликвидность своим местным пулам фондов. Хотя на бумаге это звучит довольно привлекательно, отсутствие протоколов распознавания клиентов (KYC) потенциально может сделать учетные записи уязвимыми для сторонних входов.
- Возможности пассивного дохода : как и многие другие платформы DeFi, существующие сегодня, Sushiswap позволяет пользователям привлекать постоянный поток пассивного дохода вместо финансирования местных пулов средств протокола. Награды распределяются в виде жетонов суши, которые при желании можно позже обменять на эфир. Что касается предлагаемых в настоящее время стимулов, фиксированные 0,25% всех транзакций, проводимых через платформу, распределяются между поставщиками ликвидности, а 0,05% каждой транзакции конвертируются в SUSHI и предоставляются держателям токенов.
- Структура управления : как упоминалось ранее, токены SUSHI распределяются между поставщиками ликвидности в качестве вознаграждения. Эти токены могут быть размещены в обмен на токен SLP, который является базовой валютой, используемой для общего администрирования и администрирования платформы.
- Риски DeFi : в прошлом были случаи мошенничества с мошенничеством, а также случаи, когда хакеры вытаскивали деньги из смарт-контрактов, связанных с определенными проектами DeFi. Несмотря на то, что Sushiswap был проверен авторитетными компаниями, ранее с платформой было выявлено 10 проблем. На данный момент эти вопросы не кажутся критическими, но указывают на то, что пользователям следует проявлять осторожность и проводить собственное исследование, прежде чем финансировать такие протоколы ликвидности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги