Мелбет

Как и где купить SONM Coin?

Sonm предоставляет облачные услуги на основе распределенного оборудования клиентского уровня, включая компьютеры, оборудование для майнинга и серверы. Пользователи могут арендовать ваше оборудование...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SONM Coin?

Поделиться:
Sonm предоставляет облачные услуги на основе распределенного оборудования клиентского уровня, включая компьютеры, оборудование для майнинга и серверы. Пользователи могут арендовать ваше оборудование или использовать чьи-либо вычислительные мощности для своих нужд. Токен SNM - это внутренняя валюта на рынке вычислительной мощности Sonm. С помощью SNM пользователи могут получить доступ к ресурсам, предоставленным Sonm.

Что такое SONM (SNM)?


Sonm помогает владельцам оборудования арендовать ресурсы и предоставлять миру доступные вычислительные мощности. Основными пользователями Sonm являются клиенты и поставщики. Клиенты могут выбрать любой срок аренды или компьютерную архитектуру, которая им нужна для своего проекта, и сами определить стоимость. Поставщики - владельцы ресурсов. Они могут зарабатывать токены, продавая клиентам одноранговые вычислительные мощности для запуска своих приложений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно пояснениям платформы, многим людям могут потребоваться обширные вычислительные мощности без финансовых инструментов или ресурсов, необходимых для покупки или аренды суперкомпьютера или создания фермы серверов. Лица из этой категории, клиенты, могут использовать платформу SONM и арендовать огромные вычислительные ресурсы через блокчейн, в одноранговой сети и безопасно.

SONM позволяет людям с мощными вычислительными системами использовать все возможности своих машин и создавать ценность для себя. SNM делает это, предоставляя платформу, на которой люди могут использовать свои ресурсы для реальных задач и получать надежное и одноранговое вознаграждение.

Кроме того, SONM использует инновационную методологию, называемую вычислением тумана, для достижения децентрализованной сети вычислительных ресурсов. В туманных вычислениях используются несколько распределенных узлов, которые обмениваются данными и сотрудничают в глобальном масштабе в одноранговой сети для совместного использования и объединения ресурсов и вычислительной мощности для запуска приложений. Это отличается от облачных вычислений, где есть центральная серверная ферма, состоящая из специализированных машин, которые обычно предоставляют вычислительные ресурсы и ресурсы хранения.

Монета SONM, которая торговалась по цене 0,0731 доллара на момент публикации статьи, занимает 717 место по рыночной стоимости согласно данным CoinMarketCap с объемом транзакции 26 284 130 долларов США. В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 359 600 000 монет SNM, и ожидается, что этот показатель достигнет максимума в 444 000 000 SNM.

С другой стороны, следует отметить, что SONM (SNM), который достиг дна с 0,0037 доллара 13 марта 2020 года, побил рекорд с 1,02 доллара 17 июня 2017 года.

Где и как купить монету SNM?


SNM Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить SNM Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно совершить покупку в паре транзакций SNM Bitcoin (BTC), где торгуется монета SNM.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги