Мелбет

Как и где купить Storj Coin?

Storj - это платформа облачного хранения с открытым исходным кодом. По сути, он использует децентрализованную сеть узлов для размещения пользовательских данных. Платформа также защищает размещенные...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Storj Coin?

Поделиться:
Storj - это платформа облачного хранения с открытым исходным кодом. По сути, он использует децентрализованную сеть узлов для размещения пользовательских данных. Платформа также защищает размещенные данные с помощью расширенного шифрования.

Что такое Storj (STORJ)?


В техническом документе, опубликованном в декабре 2014 года, Storj впервые был представлен миру как концепция: это будет децентрализованная платформа облачного хранения с одноранговым шифрованием.

Два года спустя был опубликован обновленный технический документ. Здесь определяется децентрализованная сеть, которая соединяет пользователей, которым требуется облачное хранилище, с теми, у кого есть место на жестком диске для продажи. Платформа была запущена в конце 2018 года. Люди, у которых есть место на жестком диске и хорошее подключение к Интернету, могут присоединиться к сети. Они становятся единым целым, называемым сетевым узлом. Поставщики доменов награждаются токенами Storj.

Согласно заявлениям, как децентрализованная сеть облачного хранилища Storj уникальна во многих отношениях. Во-первых, в отличие от традиционных облачных решений для хранения данных, которые хранят данные в крупных центрах обработки данных, Storj работает в сети, состоящей из тысяч независимых компьютеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Любой, у кого есть несколько дополнительных терабайт пространства, может стать узлом на платформе, установив Tardigrade. Все, что требуется, - это надежное и стабильное подключение к Интернету. Эффективность сети означает, что хосты платят за хранение данных гораздо меньше, чем при использовании традиционных облачных сервисов хранения.

Кроме того, в мае 2014 года Шон Уилкинсон основал Storj. Уилкинсон был разработчиком программного обеспечения из Атланты. Он увидел, как технологию Blockchain можно использовать для создания децентрализованной сети облачного хранения.

Первый технический документ с соучредителем Джоном Куинном был опубликован в конце 2014 года. С тех пор концепция и детали изменились. V3, текущая версия Storj, была запущена в середине 2019 года.

С другой стороны, изначально на блокчейне Ethereum было отчеканено токенов Storj на сумму около 500 миллионов долларов. После того, как Storj Labs провела продажу токенов, 75 миллионов из них были сожжены. Сейчас общее количество токенов в обращении составляет чуть менее 425 миллионов. В 2017 году перед продажей токенов компания заблокировала 245 миллионов токенов в резерве.

Монета Storj занимает 103-е место с $ 729 882 649 согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой торговый оборот Storj Coin, который торгуется на уровне 2,88 доллара США за доллар, составляет 968 160 888 долларов.

Storj Coin достигла дна с 0,0483 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд с 3,91 долларом 28 марта 2021 года. В настоящее время в обращении находится 253 326 755 монет Storj, и эта цифра выражается как максимум 424 999 998 монет Storj.

Где и как купить Storj Coin?


STORJ Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить STORJ Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется монета STORJ, в паре транзакций STORJ.

Что нужно знать о Storj (STORJ)


Storj использует новый подход к решению проблем с традиционными облачными системами хранения. Однако инвестирование в платформу и токен сопряжено с соответствующими рисками. Вот почему мы рекомендуем вам провести собственное исследование. Перед покупкой STORJ следует учитывать следующие факторы:

- Предложение : максимальное количество токенов установлено на уровне 425 миллионов. Вне обмена криптовалютой токены STORJ могут быть получены только поставщиками хранилищ и владельцами узлов, которые собирают токены путем кредитования или размещения ставок в сети.
- Инфраструктура Web3 : сеть Storj построена на блокчейне Ethereum и совместима с децентрализованными приложениями Web3. Это позволяет пользователям полностью контролировать свои данные с помощью автоматизированной системы безопасности. Можно сказать, что готовность к Web3 ставит Storj в более выгодное положение по сравнению с другими поставщиками хранилищ данных.
- Принятие : спрос на токен STORJ зависит от внедрения сети Storj. Если доля рынка не будет получена от традиционных поставщиков хранилищ данных, это может в конечном итоге снизить стоимость токена STORJ.
- Низкая стоимость : в сети используется Tardigrade, инструмент для разработчиков, который, как утверждается, превосходит или эквивалентен основным поставщикам облачных услуг с точки зрения надежности, долговечности, производительности и безопасности. Проект также может сэкономить предприятиям миллионы долларов на облачных хранилищах. Пользователям Tardigrade предлагается платить с помощью токенов STORJ, а любые инвестиции в токены STORJ, сделанные пользователями, вознаграждаются бонусом. Это приложение может помочь пользователям еще больше снизить затраты на облачное хранилище.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги