Мелбет

Как и где купить sUSD (SUDS)

sUSD - это синтетический токен USD, активированный протоколом Synthetix. Он отслеживает цену в долларах США через потоки цен, предоставляемые децентрализованной сетью оракулов Chainlink. sUSD...
Покупка криптовалюты

Как и где купить sUSD (SUDS)

Поделиться:
sUSD - это синтетический токен USD, активированный протоколом Synthetix. Он отслеживает цену в долларах США через потоки цен, предоставляемые децентрализованной сетью оракулов Chainlink. sUSD интегрирован в экосистему DeFi как один из самых ликвидных децентрализованных стейблкоинов, включая Curve.

Что такое sUSD (SUDS)?


sUSD - это синтетический актив стейблкоина на платформе Synthetix, стоимость которого соответствует стоимости доллара США. Пользователи могут выпускать токены sUSD, размещая токены SNX в смарт-контракте. Затем токен SUSD можно использовать для торговли против других синтетических активов на платформе Synthetix.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В протоколе Synthetix sUSD действует как «долговое обязательство». Когда пользователи генерируют sUSD, им назначается доля в общем долговом пуле всех созданных синтетических активов. Следовательно, спрос на печать и выпуск дополнительных долларов США зависит от спроса на владение и печать синтетических активов на платформе Synthetix.

Стоимость токена sUSD остается постоянной, поскольку пользователи могут использовать токены sUSD в качестве арбитража для других синтетических активов в пуле долга.

С другой стороны, модель объединенного обеспечения позволяет пользователям конвертировать между Synth напрямую с помощью смарт-контракта, устраняя необходимость в контрагенте. Этот механизм направлен на решение проблем с ликвидностью, с которыми сталкиваются DEX. Согласно сделанным заявлениям, Synthetix в настоящее время поддерживает синтетические традиционные валюты, криптовалюты и товары.

Согласно данным CoinMarketCap, SUSD Coin занимает 324-е место по объему рынка с 144 009 515 долларов. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов SUSD Coin, который на момент написания составлял 1,01 доллара, составляет 17 896 357 долларов. Кроме того, 14 апреля 2019 года SUSD достиг дна, составив 0,3876 доллара, а 4 октября 2019 года побил абсолютный рекорд с показателем 2,36 доллара.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 142,399,574 долларов США, а общее количество монет в долларах США составит 142,399,574 долларов США.

Где и как купить монету SUDS?


SUDS Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить SUDS Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакцию можно совершить в паре транзакций SUDS, купив Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется монета SUDS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги