Мелбет

Как и где купить Tellor Coin

Tellor был запущен в 2019 году американской командой для решения проблемы оракула в блокчейне Ethereum (ETH). Tellor описывается как децентрализованный и безопасный оракул на основе Ethereum для...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Tellor Coin

Поделиться:
Tellor был запущен в 2019 году американской командой для решения проблемы оракула в блокчейне Ethereum (ETH). Tellor описывается как децентрализованный и безопасный оракул на основе Ethereum для децентрализованных финансов (DeFi) и децентрализованных приложений (DApps).

Что такое Tellor (TRB)?


Tellor позволяет DeFi DApps получать ценные данные для смарт-контрактов. Стабильность и надежность потока данных обеспечивается заинтересованными сторонами, которые соглашаются с консенсусом PoW.

Команда Tellor также создала Daxia, протокол деривативов в Ethereum. Daxia создала токены, представляющие длинную или короткую позицию торговой пары, и для работы этих смарт-контрактов требовался оракул. В результате команда создала Tellor, децентрализованное специализированное решение для Oracle.

С другой стороны, служебный токен TRB - это токен на основе Ethereum, который обеспечивает работу системы Tellor. Tellor работает, позволяя пользователям отправлять запросы в сеть оракулов, где токены TRB используются в качестве стимула для майнеров выбирать конкретный запрос.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Другие пользователи, которым нужны те же данные, могут заплатить больше, чтобы еще больше поощрить майнеров. Примерно каждые 10 минут Tellor выбирает наиболее финансируемый запрос и предоставляет задачу майнерам, решившим его решить.

Затем майнеры могут отправлять решения PoW и точки данных вне сети в рамках контракта оракула. Затем Oracle проверяет запись и сохраняет ее в цепочке. Когда это происходит, майнеры наконец получают вознаграждение за свои усилия по добыче полезных ископаемых. Любой, у кого есть токены TRB, может оспорить действительность добытой стоимости, но это должно быть сделано в течение 24-часового окна, уплатив комиссию за оспаривание.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Tellor, которая на момент написания торговалась по 72,67 доллара, также торгуется с 0,0012164 BTC за биткойн. В дополнение к этому заявлено, что средний 24-часовой объем торгов токена TRB, который занимает 391-е место по рыночной стоимости с объемом транзакций 109 485 905 долларов США, составляет 104 765 388 долларов США.

С другой стороны, здесь стоит отметить, что токен Tellor достиг самого низкого уровня - 1,11 доллара США 19 ноября 2019 года и самого высокого уровня - 90,89 доллара США 30 марта 2021 года.

Где и как купить TRB Coin?


TRB Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить TRB Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить BUSD, Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется TRB Coin, в паре транзакций TRB.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Какова цель Tellor?


Одним из самых больших препятствий, ограничивающих потенциальную жизнеспособность смарт-контрактов, является отсутствие надежного источника данных вне сети. Tellor стремится заполнить этот пробел с помощью канала данных в цепочке, куда данные вводятся сетью поставщиков данных, мотивированных несанкционированными криптовалютами.

Блокчейн-сети позволяют хранить и выполнять программы, которые могут управлять цифровыми активами и защищены от несанкционированного доступа. Кроме того, он играет важную роль в быстрой и безопасной передаче и создании цифровых продуктов. После того, как эти программы будут развернуты в цепочке, их нельзя будет изменить. Его может использовать любой, у кого есть доступ к цепочке, он может выполняться в соответствии с определенными параметрами и взаимодействиями (транзакциями) и проверяться механизмом консенсуса цепочки блоков. Это делает особенно важным наличие у анонимных сторон обязательных цифровых контрактов, называемых смарт-контрактами. Однако блокчейны отделены от других сетей и не имеют прямого доступа к реальным данным. Смарт-контракты берут на себя эту задачу, но для того, чтобы смарт-контракты приносили реальную выгоду, требуются данные вне сети. Чтобы смарт-контракты были действительно безопасными и защищенными от цензуры, данные вне сети должны быть надежно предоставлены. Цель Tellor - обеспечить такую ​​надежность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги