Мелбет

Как и где купить WABI Coin

Wabi (WABI) - это экосистема, которая направлена ​​на объединение потребителей и брендов и включает такие факторы, как доверие и конфиденциальность при обмене информацией и ценностями. Потребители,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить WABI Coin

Поделиться:
Wabi (WABI) - это экосистема, которая направлена ​​на объединение потребителей и брендов и включает такие факторы, как доверие и конфиденциальность при обмене информацией и ценностями. Потребители, участвующие в экосистеме, могут использовать ряд инструментов, которые помогают им сделать лучший выбор в отношении потребления, и могут получать взамен оплату с помощью Wabi. Потребители могут продавать приобретенные ими токены WABI по рыночной цене или даже использовать их для покупки большего количества продуктов по всему миру.

У брендов, участвующих в экосистеме, не меньше преимуществ, чем у потребителей. Бренды должны покупать и оплачивать токены WABI, чтобы получать как можно больше информации о потребительских привычках своих пользователей. Это фактически гарантирует, что платежи, производимые брендами, идут напрямую потребителям, то есть тем, кто делится своими данными с их разрешения. Бренды должны покупать Wabi Coin, чтобы получать больше данных, что постоянно меняет баланс спроса и предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Wabi (WABI)?


WABI Coin - собственная криптовалюта этой экосистемы. На момент написания статьи WABI Coin торгуется на уровне 0,7134 доллара. WABI Coin, которая выросла на 1,56% за последние 24 часа, также увеличила свою общую рыночную стоимость до уровня 70 миллионов долларов.

Общее предложение WABI установлено на уровне 100 миллионов, и в настоящее время в обращении находится 98 миллионов WABI. Достигнув объема торгов в 6 миллионов долларов за 24 часа, WABI занимает 502 место.

Где купить WABI Coin?


WABI Coin можно приобрести на Binance, одной из самых безопасных и ликвидных бирж криптовалют в мире . Купить WABI Coin можно, открыв членство на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему транзакций. Пары транзакций Bitcoin или Binance Coin можно использовать для покупок WABI. Перед совершением покупок на Binance необходимо открыть здесь учетную запись и отправлять фиатные или криптовалюты в соответствии с криптовалютой, которая будет продаваться. Известно, что по большей части BTC поддерживается во многих торговых парах.

Чтобы совершать покупки по торговой паре WABI / BTC на Binance, необходимо покупать BTC после отправки криптовалюты на биржу. После этого вы можете завершить покупку WABI, выбрав пару транзакций WABI / BTC в верхнем левом углу.

Что следует знать перед тем, как использовать WABI.


WaBi стремится отображать доказательства подлинности непосредственно на продукте из цифрового пространства. Система надеется стать совершенной технологией для одноранговых продаж и новых форм розничной торговли через социальные сети. Эта цель может помочь WABI достичь потенциально двузначного роста за счет повышения надежности продукции.

Растущий спрос со стороны розничных продавцов и покупателей на устранение контрафактной продукции дает WABI большую базу пользователей. Благодаря доверию, завоеванному WABI с течением времени, все больше детских магазинов начали продавать товары с лейблом WABI. Это могло бы еще больше стимулировать объем торгов WaBi и иметь положительные результаты для проекта в долгосрочной перспективе.

Платформа нацелена на категории продуктов с высокой маржой, которые всегда привлекают мошенников. Такой шаг кажется разумным. Это может увеличить спрос на технологию WABI и привести к быстрому росту. Следовательно, токены WABI могут иметь хороший долгосрочный потенциал.

WaBi, с другой стороны, сильно пострадал и был потрясен медвежьим рынком 2018 года. Согласно некоторому техническому анализу, стоимость токенов WABI имеет слабые графики в краткосрочной или среднесрочной перспективе. Тем не менее, утверждается, что, если на него по-прежнему влияет динамика рынка, он может снова достичь своей прежней цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги