Мелбет

Как и где купить VIDT Datalink Coin?

VIDT Datalink - это платформа для проверки гибридной цепочки блоков и генерации NFT. Технология VIDT Datalink, которая в настоящее время используется большим количеством интеграторов, основана на...
Покупка криптовалюты

Как и где купить VIDT Datalink Coin?

Поделиться:
VIDT Datalink - это платформа для проверки гибридной цепочки блоков и генерации NFT. Технология VIDT Datalink, которая в настоящее время используется большим количеством интеграторов, основана на простой и действенной формуле, которая увеличивает и сохраняет ценность с минимальными затратами и усилиями.

Что такое VIDT Datalink (VIDT)?


Используя каждое облако для каждой цепочки, VIDT Datalink имеет большое количество интеграторов и издателей, которые используют VIDT для защиты ценных цифровых активов, таких как сертификаты, NFT, данные датчиков, прошивки. Такие организации, как AmSpec, IBM и NFT Claim, используют VIDT Datalink для проверки и защиты цифровых документов, таких как сертификаты, счета-фактуры, дипломы и данные датчиков.

С другой стороны, каждый раз, когда издатель печатает файл или NFT, выполняется транзакция VIDT, которая сохраняет все необходимые детали в нескольких блокчейнах. Это делает VIDT BEP20 неотъемлемой частью процесса проверки канала передачи данных VIDT.

Кроме того, миссия VIDT состоит в том, чтобы обезопасить реальность за счет целостности данных, обеспечивая тем самым необходимые средства контроля, необходимые для бесперебойного функционирования нашего быстро цифровизирующегося мира. С первым произведением Рембрандта, закрепленным на блокчейне, устанавливается связь с физическими объектами, которые уже были впечатляюще инициированы. Происхождение в мире искусства и коллекций - большая часть аутентификации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В программе издатели - это организации и создатели файлов, данных и (цифрового) искусства. Создание документов или данных может быть выполнено с помощью сервисов или аппаратных устройств.

Затем указанные вещатели могут подключаться к любой облачной службе, которая подключается к VIDT API. Эти услуги интегрированы с обширной документацией VIDT Datalink.

В блокчейне хранятся только отпечатки зашифрованных файлов. Это обеспечивает конфиденциальность и соответствие GDPR. Другой вариант для издателей - подключиться напрямую к VIDT API.

Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, на момент написания VIDT Datalink Coin торгуется по $ 1,47. VIDT Datalink Coin, которая занимает 494-е место по объему рынка с объемом торгов 72 869 0242 доллара США, торгуется с 0,00002529 BTC против BTC.

Кроме того, видно, что оборот VIDT Coin, объем торгов которого за последние 24 часа составил 12 727 083 долларов, составляет 49 428 303 монеты VIDT. Также стоит отметить, что общий объем поставок VIDT

Можно констатировать, что это 58 501 137 человек.

Обзор токена VIDT


Предложение токенов VIDT находится под постоянным контролем из-за его экономической модели. Со временем токены VIDT постоянно сжигаются, и их количество в обращении продолжает уменьшаться. Поэтому указанные ниже числа могут отличаться. Сокращение предложения предназначено для сохранения долгосрочной стоимости токенов VIDT.

Где и как купить VIDT Coin?


VIDT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить VIDT Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций VIDT, купив Bitcoin (BTC) и BUSD, где торгуется VIDT Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Общая информация о VIDT Datalink


В качестве обзора своих бизнес-моделей перед Vidt Datalink стоит задача по защите цифровых данных организаций от мошенничества и манипуляций. Уникальность VIDT Datalink заключается в том, что основной компонент цепочки блоков, V-ID, совместим с любой другой существующей системой, не влияя на рабочие процессы. Таким образом, организациям не понадобится много времени, чтобы внедрить сервис проверки и защиты документов на основе блокчейна, или организациям не придется идти на многое.

VIDT Datalink уже используется многими интеграторами. Технология VIDT Datalink основана на простой и действенной формуле, которая увеличивает и защищает ценность с минимальными затратами и усилиями. Используя подход каждого облака к каждой цепочке, VIDT Datalink имеет большое количество интеграторов и издателей, использующих VIDT для защиты ценных цифровых активов, таких как сертификаты, NFT, данные датчиков. Такие организации, как AmSpec, IBM и NFT Claim, используют VIDT Datalink для утверждения и защиты цифровых документов, таких как сертификаты, счета-фактуры, дипломы и данные датчиков.

За последний год стоимость токенов VIDT увеличилась почти на 845%. Однако при цене более 70 центов он по-прежнему выглядит привлекательно в долгосрочной перспективе. Однако полезно учитывать риски при покупке и продаже таких криптовалют, которые претерпевают серьезные изменения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги