Мелбет

Как и где купить Stellar (XLM)?

Что такое Stellar (XLM)? Stellar (XLM) - это сеть с открытым исходным кодом, которая позволяет перемещать и хранить деньги. Stellar (XLM) был основан после того, как Джед Маккалеб и Джойс Ким...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Stellar (XLM)?

Поделиться:

Что такое Stellar (XLM)?


Stellar (XLM) - это сеть с открытым исходным кодом, которая позволяет перемещать и хранить деньги. Stellar (XLM) был основан после того, как Джед Маккалеб и Джойс Ким покинули Ripple в 2013 году из-за разногласий с Ripple. Stellar (XLM) был опубликован в июле 2014 года. Когда Stellar был запущен, его основной целью было обеспечить финансовое участие для всех, кто не пользуется банковскими услугами по всему миру, но позже Stellar сместил свой приоритет на улучшение связи финансовых компаний с технологией блокчейн.

Что делает Stellar (XLM)?


Криптовалюта Stellar (XLM) действует как дешевый мост для обмена активами через границу. Основная цель XLM - конкурировать с уже существующими платежными системами и вести аналогичный бизнес с высокими комиссиями.

В этом отношении Stellar (XLM) очень похож на Ripple (XRP). Первоначально он был разработан на основе протокола Stellar Ripple Labs. Блокчейн XLM отделен от сети Ripple хард-форком. После этого код XLM был переписан.

Где купить Stellar (XLM)?


Stellar (XLM) можно приобрести на любой бирже криптовалюты. Stellar (XLM) в настоящее время является 16-й по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации. Ниже перечислены некоторые из бирж, на которых котируется XLM и с наибольшим объемом XLM:

- Binance
- Coinbase Pro

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Huobi Global
- Bitstamp
- KuCoin
- Bithumb
- Kraken
- Bittrex


Как и где купить Stellar (XLM)?


Чтобы купить Stellar (XLM), вам сначала необходимо открыть учетную запись на одной из криптовалютных бирж, перечисленных выше, или на другой криптовалютной бирже. После открытия учетной записи обмена и выполнения необходимых шагов проверки вы можете совершить покупку Stellar (XLM).

Ниже мы рассмотрим покупки Stellar (XLM) на одной наиболее часто используемой бирже криптовалют в нашей стране. В этих примерах предполагается, что у вас есть учетная запись Binance.

Как купить Stellar (XLM) на бирже Binance?


Всего несколько шагов, чтобы купить Stellar (XLM) на Binance, еще одной наиболее часто используемой бирже криптовалют. Давайте пошагово рассмотрим покупку Stellar (XLM) через Binance:

- Войдите в свою учетную запись Binance.
- Перейдите на вкладку «Маркет» на главной странице.
- На новой открывшейся странице найдите пару XLM / $ среди вариантов криптовалюты и нажмите на нее.
- Откроется торговый экран XLM / $. Здесь вы можете сделать покупку Stellar (XLM) в большом красном кружке на изображении ниже.
- После выполнения вышеуказанного шага ваша покупка Stellar (XLM) на Binance была завершена.

Как и где купить Stellar (XLM)?

Как хранить Stellar (XLM)?


Теперь мы рассмотрим, как хранить Stellar (XLM): как и другие криптовалюты, Stellar (XLM) можно хранить в обменных кошельках, горячих или холодных кошельках. Среди этих вариантов наиболее безопасным способом хранения XLM являются холодные кошельки, аппаратные кошельки. Вы можете торговать XLM, используя обменный кошелек или горячий. Итак, как вы храните свои XLM-файлы, полностью зависит от того, для чего вы их используете.

Как работает Stellar (XLM)?


Мы упоминали, что проект Stellar (XLM) ориентирован на трансграничные денежные переводы, комиссия за любую транзакцию, которая происходит в сети Stellar (XLM), составляет 0,00001 XLM. Текущая медвежья цена XLM и эта очень дешевая фиксированная комиссия за транзакцию означают, что с пользователей практически не взимается плата за отправку денег.

С момента выпуска сеть Stellar претерпела несколько изменений. Хотя общее количество XLM, когда он был впервые выпущен, составляло 100 миллиардов XLM, в настоящее время общее предложение Stellar составляет 50 миллиардов XLM. Этот шаг произошел, когда Stellar Developer Foundation сжег 50 миллионов XLM в 2019 году. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 20,7 млрд XLM. Таким образом, Stellar Developer Foundation в настоящее время имеет 30 миллионов XLM. Эти средства используются в таких областях, как маркетинг и развитие фонда. Кроме того, 3 из 1 из 30 миллионов других блокчейн-стартапов XLM откладываются для инвестирования.

Сеть Stellar защищена протоколом Stellar Common Idea Protocol. Этот протокол имеет 4 основные функции: «Децентрализованное управление, низкая задержка, гибкое доверие и асимптотическая безопасность».

Любой может участвовать в процессе достижения консенсуса посредством Протокола общей идеи звезд, и ни одна из сторон не имеет права принимать решения по всем остальным участникам. Деловые транзакции имеют очень низкие комиссионные за транзакцию и очень быстрое время подтверждения (несколько секунд). С помощью этого протокола также были приняты соответствующие меры безопасности против любых атак на сеть Stellar.

Stellar (XLM) можно сразу продать и обналичить. Как XLM является популярной криптовалютой, так и ее большие объемы, а также ориентация сети Stellar на посекундные платежи в криптовалюте обеспечивают скорость и безопасность при немедленной продаже и конвертации XLM.

Как я могу хранить Stellar (XLM) после покупки?


Вы можете использовать обменный кошелек, другой горячий или холодный кошелек после покупки Stellar (XLM). Лучшие кошельки Stellar (XLM):

- Guarda Wallet
- Ledger Nano S
- Atomic Wallet
- Stellar Desktop Client
- Stronghold Wallet
- StellarTerm
- Lobster


Могу ли я купить Stellar (XLM) с помощью кредитной карты?


Stellar (XLM) можно приобрести на большинстве бирж криптовалюты с помощью кредитных карт. Сегодня многие биржи криптовалюты поддерживают покупки с помощью кредитных карт, и Stellar (XLM) не является исключением из этой поддержки.

Как открыть кошелек Stellar (XLM)?


Чтобы открыть кошелек Stellar (XLM), вам сначала нужно открыть учетную запись на веб-сайте кошелька Stellar (XLM), который вы хотите использовать. Затем выполните меры безопасности для выбранного кошелька Stellar (XLM). Если вы используете аппаратный кошелек, вам могут потребоваться дополнительные транзакции. В этом случае следуйте пошаговой инструкции по установке, которая находится в коробке с аппаратным кошельком.

Stellar (XLM) - это криптовалюта, ориентированная на платежи в криптовалюте. Это означает, что Stellar можно использовать в реальном мире. Партнерство Stellar Developer Foundation с банками, правительствами или компаниями обеспечит будущее XLM. То, что XLM является дефляционным, также является плюсом для инвесторов XLM.

Насколько надежна покупка Stellar (XLM)?


Купить Stellar (XLM) безопасно. Stellar (XLM) - это криптовалюта, которая существует с нами 8 лет. Таким образом, мы можем предположить, что Stellar доказал свою надежность в индустрии криптовалют. Вы также можете узнать, кто входит в команду разработчиков Stellar (XLM), на
stellar.org . Официальный документ проекта также можно просмотреть в открытом доступе на том же сайте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги