Мелбет

Как и где купить UniLend (UFT)

UniLend - это протокол DeFi, который сочетает в себе услуги спотовой торговли и функции кредитования / заимствования на одной платформе. В то время как другие протоколы DeFi поддерживают только...
Покупка криптовалюты

Как и где купить UniLend (UFT)

Поделиться:
UniLend - это протокол DeFi, который сочетает в себе услуги спотовой торговли и функции кредитования / заимствования на одной платформе. В то время как другие протоколы DeFi поддерживают только около 30 активов, любой может указать любой актив ERC20 в UniLend для децентрализованных транзакций и кредитования / заимствования.

Что такое UniLend (UFT)?


Миссия UniLend - открыть пространство DeFi для токенов ERC20 на сумму до 29 миллиардов долларов, которые в настоящее время исключены из DeFi, тем самым раскрывая истинный потенциал децентрализованного финансирования.

Существующие решения DeFi оставили большую часть цифровых активов за пределами экосистемы DeFi. На Coinmarketcap представлено более 6000 токенов. Однако другие протоколы DeFi поддерживают примерно 30 объектов. Некоторые протоколы предлагают ограниченное количество токенов для предоставления в ссуду и взаймы, в то время как другие предлагают свободу покупать и продавать любые активы ERC20, но не предоставлять ссуду и занимать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя UniLend заполняет этот пробел, сочетая децентрализованный аспект, позволяющий использовать любой ERC20 в качестве обеспечения для кредитования и заимствования, он также предоставляет пользователям гибкость для торговли своими активами на платформе. В результате UniLend стремится раскрыть весь потенциал цифровых активов для их владельцев.

Токен UFT в основном используется для облегчения управления протоколом UniLend. Ряд факторов, связанных с бесперебойным функционированием протокола, будет определяться держателями UFT посредством предложений, требующих реализации консенсуса большинством.

Поставщики ликвидности являются ключевым компонентом в обеспечении устойчивости протокола децентрализованного финансирования за счет обеспечения ликвидности в рамках протокола. Таким образом, помимо процента от комиссии за транзакции и заимствования, они будут вознаграждены токенами UFT за счет добычи ликвидности.

Пользователи платформы, которые используют UniLend для ссуд, заимствований или транзакций, будут вознаграждены властными полномочиями в виде токенов UFT, которые не только поощряют использование сервисов платформы, но и облегчают распределенное управление.

Обзор UFT Coin


Поскольку UFT Coin - относительно новая криптовалюта, на данный момент инвесторы приближаются к ней на расстоянии. Тем не менее, можно сказать, что это токен, за которым следят инвесторы, поскольку он предлагает множество возможностей в растущей экосистеме DeFi.

Может быть полезно посмотреть на текущие цены, чтобы более четко оценить мнение инвесторов о монете UFT. Согласно данным CoinMarketCap, UniLend Coin, цена которой на момент публикации статьи составляла 1,70 доллара США за доллар, также торгуется за 0,00002973 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что UniLend Coin достигла наивысшего уровня в 4,39 доллара 23 февраля и самого низкого уровня в 0,13 доллара 20 ноября 2020 года.

Кроме того, среди заявлений указано, что общее предложение UniLend (UFT) составит 100000000 монет UFT.

Как и где купить UniLend (UFT)?


UFT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить UFT Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций UFT, купив BUSD и Ethereum (ETH), где торгуется UFT Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги