Мелбет

Как и где купить Phala (PHA)

Phala Network - это служба облачных вычислений, которая предлагает вычислительную мощность, сопоставимую с существующими облачными службами, и защищает конфиденциальность управляемых программ. На...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Phala (PHA)

Поделиться:
Phala Network - это служба облачных вычислений, которая предлагает вычислительную мощность, сопоставимую с существующими облачными службами, и защищает конфиденциальность управляемых программ. На основе гибридной архитектуры TEE-Blockchain разработчики могут развертывать скрытые смарт-контракты, работающие внутри анклавов TEE в ЦП.

Phala также основана на Substrate и будет работать как парачейн экосистемы Polkadot.

Что такое сеть Phala (PHA)?


PHA, собственная криптовалюта Phala Network, представляет собой собственный служебный токен, используемый для:

- Надежные вычислительные ресурсы: с помощью токенов PHA можно приобрести надежные вычислительные ресурсы и обмен данными в сети (например, надежные вычислительные мощности, вычислительные ресурсы и ресурсы хранения в цепочке, а также хранилище вне цепочки).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Плата за обмен данными: Phala предоставляет контрактную инфраструктуру обмена данными для стандартизированных протоколов сбора, анализа и транзакций. С помощью протокола Phala была создана конфиденциальная, но надежная обменная экосистема как для покупателей, так и для продавцов.
- Гарантия безопасности: гейткиперы должны внести определенное количество токенов PHA, которое может быть вычтено из-за ненадлежащего поведения.
- Управление: Заинтересованные стороны с определенным количеством PHA могут присоединиться к Phala DAO для участия в управлении сообществом.

С другой стороны, Phala Network решает проблему доверия к вычислительному облаку. Этот блокчейн описывается как надежная вычислительная платформа, которая позволяет обрабатывать большие облака без ущерба для конфиденциальности данных. Распределенное вычислительное облако Phala Network, построенное на основе технологии конфиденциальности на основе TEE, которая в настоящее время встроена в современные процессоры, является универсальным и конфиденциальным. Phala отделяет механизм консенсуса от вычислений, обеспечивая высокую масштабируемость его вычислительной мощности. Вместе они создают инфраструктуру для мощного, безопасного и масштабируемого вычислительного облака.

Phala, член парачейна кросс-цепной экосистемы Polkadot, может разрабатывать кросс-цепные мосты легких узлов, которые могут предоставлять вычислительную мощность другим приложениям цепочки блоков, сохраняя при этом уровень данных, обеспечивая защищенные конфиденциальность позиции транзакций DeFi и историю транзакций, совместное вычисление конфиденциальных данных DID.

Обзор Phala Network Coin


Монета PHA сделала себе имя своим ростом, особенно в феврале, и привлекла внимание инвесторов. Сеть Phala, привлекающая внимание, поскольку это проект, обеспечивающий защиту конфиденциальности на платформах DeFi, является относительно новым, и также заявлено, что инвесторы далеки от PHA.

Будет полезно взглянуть на текущие цифры, чтобы сделать более точную оценку монеты PHA. Согласно данным CoinMarketCap, Phala Network Coin занимает 192-е место по объему рынка с $ 190 027 787. Кроме того, видно, что 24-часовой торговый оборот монеты Phala Network Coin, который на момент публикации статьи составлял 1,07 доллара США, составлял 53 587 799 долларов США. Кроме того, 26 ноября 2020 года PHA достигла дна, составив 0,0747 доллара, а 15 мая 2021 года побила небывалый рекорд с 1,41 доллара.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 177 634 380,33 PHA, и заявлено, что общее количество PHA составит 1 000 000 000 монет PHA.

Как и где купить Phala Network Coin?


Phala Network Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить Phala Network Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, торговую пару PHA можно приобрести, купив BUSD и Binance Coin (BNB), где торгуется Phala Network Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги