Мелбет

Как и где купить Staphy (FIS)

Stafi (сокращение от Staking Finance) - это протокол DeFi, который направлен на выявление ликвидности активов, на которые поставлено стекинг. Протокол STAFI направлен на разрешение конфликта между...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Staphy (FIS)

Поделиться:
Stafi (сокращение от Staking Finance) - это протокол DeFi, который направлен на выявление ликвидности активов, на которые поставлено стекинг. Протокол STAFI направлен на разрешение конфликта между ликвидностью токена и безопасностью Mainnet путем выпуска токенов ABT, которые обеспечивают ликвидность активов для стекинга.

Что такое Staphy (FIS)?


Согласно сделанным заявлениям, токен ABT увеличивает ставку ставки до более высокого уровня (теоретически 100%) и может быть обменен. Безопасность обеспечивается протоколом STAFI, который гарантирует, что токен ABT является единственной защитой, которая может быть применена для возврата преимуществ стекинга из исходной цепочки стейкинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, rBridge позволяет вам изменить FISH и токен на ERC20. Таким образом, заявлено, что в Ethereum DeFi будет много вариантов использования, таких как обеспечение, стейблкоин и кредитование.

StaFi описывает себя как первый протокол DeFi, раскрывающий ликвидность общих активов. Пользователи могут делать стекинг токенов PoS через StaFi и получать rToken, доступные для транзакций, получая взамен вознаграждения за стейкинг.

rToken - это сокращение от токена вознаграждения. Когда пользователи делятся токенами PoS через StaFi, они получают взамен равное количество rToken. Например, rAtom представляет ставку Atom, а rXTZ - ставку XTZ. rToken позволяет пользователям получать вознаграждение за стекинг и доступ к ликвидности в любое время, торгуя напрямую с помощью rToken. Пользователи также имеют право использовать соответствующее количество поставленных токенов в любое время.

FIS определяется как локальный токен в цепочке StaFi. FIS необходимо обеспечить безопасность сети, делая ставки, оплачивая комиссию за транзакции в цепочке StaFi и используя rTokens.

Обзор монет FIS


Согласно комментариям инвесторов, монета FIS, похоже, считается медленно движущейся криптовалютой. Однако также указывается, что монета FIS имеет точки поддержки, но не может оставаться сильной в точках сопротивления. Возможно, будет полезно взглянуть на текущие цифры, чтобы лучше понять комментарии, сделанные по поводу монеты FIS.

Согласно данным CoinMarketCap, Stafi Coin занимает 769-е место по объему рынка с 16 961 924 долларами. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов Stafi Coin, который на момент написания статьи составлял 1,51 доллара США, составлял 8 223 643 доллара США. Кроме того, Stafi Coin достигла дна с $ 0,452 24 декабря 2020 года и побила небывалый рекорд с $ 4,81 3 марта 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 11 217 512 монет FIS, и заявлено, что общее количество монет FIS составит 102 245 900 FIS.

Как и где купить Stafi Coin?


Stafi Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить Stafi Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций Stafi: биткоины (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется Stafi Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги