Мелбет

Как и где купить Marlin (POND)

Marlin - это открытый протокол, который обеспечивает высокопроизводительную программируемую сетевую инфраструктуру для DeFi и Web 3.0. Узлы в сети Marlin, называемые метанодами, запускают MarlinVM,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Marlin (POND)

Поделиться:
Marlin - это открытый протокол, который обеспечивает высокопроизводительную программируемую сетевую инфраструктуру для DeFi и Web 3.0. Узлы в сети Marlin, называемые метанодами, запускают MarlinVM, который предоставляет разработчикам интерфейс виртуального маршрутизатора для развертывания настраиваемых скинов и выполнения граничных вычислений.

Что такое Marlin (POND)?


Собственный служебный токен платформы Marlin POND используется в следующих случаях:

- Запуск узлов валидатора в сети через стекинг
- Сделайте и проголосуйте за управление, чтобы определить, как распределяются сетевые ресурсы
- Определение круга аудиторов производительности сети и выплата компенсаций пользователям из страхового фонда.

Marlin стремится выполнить обещание о децентрализованной сети, в которой приложения, защищенные с помощью блокчейна, не отличаются по производительности для пользователей, привыкших к Web 2.0.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Marlin - один из немногих проектов нулевого уровня, ориентированных на оптимизацию сетевого уровня. Подобно Filecoin, продвигающему IPFS, Marlin утверждает, что это эквивалентно стимулу libp2p. Это делает Marlin повсеместным в децентрализованной сети, поскольку любое одноранговое приложение для работы полагается на сетевые распределенные узлы.

Вот почему Marlin не зависит от блокчейна. Он предлагает шлюзы, созданные для нескольких платформ уровня 1 и уровня 2. В отличие от нескольких других решений масштабирования, страдающих от трилогии масштабируемости, в которой приносится в жертву одно из производительности, децентрализации или безопасности, улучшения на сетевом уровне не подвергаются таким ограничениям, которые в основном регулируют уровни консенсуса.

С другой стороны, точность исполнения смарт-контрактов Marlin, построенных на Ethereum, защищена сетью узлов Ethereum.

Marlin - детище разработчиков Siddhartha, Prateesh и Roshan, имеющих большой опыт работы в одноранговых сетях.

Ответственный за разработку Zilliqa, первого блокчейна с высокой пропускной способностью, использующего сегментирование в производстве, Сиддхартха имеет опыт работы с Microsoft и Adobe и является автором 2 патентов США. Пратеш - кандидат наук в Массачусетском технологическом институте (MIT), специализирующийся на компьютерных сетях, а Рошан, страстный энтузиаст открытого исходного кода, внес свой вклад в библиотеки Boost C ++.

Обзор POND Coin


По мнению аналитиков, POND может иметь восходящий тренд, если на рынке начнется общий восходящий тренд. Однако инвесторы и аналитики, похоже, не делятся своими чистыми оценками, поскольку в настоящее время на рынке существует общая неопределенность.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Marlin занимает 95-е место по объему рынка с $ 1 024 510 648. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов Marlin Coin, который на момент написания статьи составлял 4,31 доллара США, составлял 770 320 614 долларов США. Кроме того, Marlin Coin достигла дна с $ 0,555 13 марта 2020 года и побила небывалый рекорд с $ 5,94 5 апреля 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 237 516 596 POND, а общее количество монет POND составляет 989 300 001 POND.

Как и где купить Marlin Coin?


POND Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить POND Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как рубль или доллар, пара транзакций может быть куплена в парах транзакций POND в биткоинах (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется POND Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги