Мелбет

Как и где купить MyNeighborAlice (ALICE)

ALICE - это местная валюта игры My Neighbor Alice. ALICE Coin предлагает пользователям возможность играть, инвестировать и быть частью игры. Что такое MyNeighborAlice (ALICE)? MyNeighborAlice...
Покупка криптовалюты

Как и где купить MyNeighborAlice (ALICE)

Поделиться:
ALICE - это местная валюта игры My Neighbor Alice. ALICE Coin предлагает пользователям возможность играть, инвестировать и быть частью игры.

Что такое MyNeighborAlice (ALICE)?


MyNeighborAlice представляет собой децентрализованную организацию под названием «Совет сообщества», которой управляет сообщество. Любой, кто владеет монетами ALICE, может участвовать в Совете сообщества и принимать участие в управлении посредством голосования, разработки, внесения предложений и принятия решений по бюджету.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

My Neighbor Alice - это игра, в которой пользователи могут покупать и управлять виртуальными островами, собирать и строить захватывающие предметы и заводить новых друзей. Вдохновленная успешными проектами, такими как Animal Crossing, игра сочетает в себе виртуальный и реальный миры. Чтобы улучшить игровой процесс, была создана экосистема, которая включает в себя возможность пользователей собирать NFT и торговать во время игры.

My Neighbor Alice - это бесплатная игровая платформа. Тем не менее, можно приобрести различные игровые предметы, чтобы настроить свои аватары или виртуальные сюжеты.

Моему соседу Алисе не требуется крипто кошелек для регистрации и участия в игре. Он индивидуально адаптирован к децентрализованным функциям игры на платформе и к тому, насколько вы хотите участвовать в DeFi. С другой стороны, если будет принято решение присоединиться к Совету сообщества или приобрести внутриигровые предметы, такие как NFT, для совершения транзакции потребуется кошелек с криптовалютой.

Игровые предметы можно продавать как на платформе, так и на других торговых площадках NFT. Платформа создает ликвидность для активов, созданных в игре, и предлагает большему количеству пользователей создавать мир Алисы.

Где купить монеты ALICE?


ALICE Coin можно безопасно приобрести на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . MyNeighborAlice Coin активен на бирже Binance в торговых парах ALICE / USDT, ALICE / BUSD и ALICE / BTC. На момент написания этого руководства ALICE торгуется на уровне 6,90 долларов США.

Чтобы купить ALICE, вы должны быть участником биржи Binance .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги