Мелбет

Как и где купить Beefy.Finance (BIFI)

Beefy.Finance - это децентрализованная платформа, которая позволяет пользователям зарабатывать сложные проценты на свои криптоактивы. Что такое Beefy.Finance (BIFI)? Beefy.Finance - это платформа...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Beefy.Finance (BIFI)

Поделиться:
Beefy.Finance - это децентрализованная платформа, которая позволяет пользователям зарабатывать сложные проценты на свои криптоактивы.

Что такое Beefy.Finance (BIFI)?


Beefy.Finance - это платформа для оптимизации прибыли с несколькими цепочками, которая позволяет пользователям зарабатывать сложные проценты на свои криптоактивы.

Продукт инвестиционной стратегии, защищенной смарт-контрактами, Beefy.Finance (BIFI) - это проект, основанный на максимальном вознаграждении, который предоставляет прибыльные возможности для ведения сельского хозяйства из различных пулов ликвидности (LP), проектов автоматизированного маркет-мейкера (AMM) и других прибыльных возможностей для ведения сельского хозяйства. в экосистему DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основной продукт, предлагаемый Beefy.Finance, - это хранилища для размещения токенов. Такие преимущества, как инвестиционная стратегия, основанная на определенном капитале, токены вознаграждения - это способы получения дополнительного дохода на платформе. В сейфе ваши деньги никогда не блокируются на платформе, вы можете вывести желаемую сумму в любой момент. Приложения DeFi; Они уникальны тем, что не требуют разрешения и безопасны. Любой, у кого есть поддерживаемый кошелек, может взаимодействовать напрямую без посредника.

BIFI - это собственный токен платформы Beefy.Finance. Владельцы BIFI могут воспользоваться призами, определяемыми платформой, и правом голоса при принятии важных решений по платформе.

Все хранилища, распределенные в каждой цепочке блоков, содержат собственный токен платформы, BIFI. Доход платформы составляет небольшой процент от всей прибыли кассира и перераспределяется между держателями BIFI. Предложение BIFI ограничено до 80000 токенов.

Где и как купить монеты BIFI?


BIFI Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить BIFI Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре BIFI BUSD и Binance Coin (BNB), где торгуется BIFI Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги