Мелбет

Как и где купить Polkastarter (POLS)

Polkastarter - это блокчейн-платформа, разработанная для обеспечения простой в использовании пусковой площадки для кросс-чейн пулов токенов и аукционов. Чаще всего он используется проектами блокчейн...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Polkastarter (POLS)

Поделиться:
Polkastarter - это блокчейн-платформа, разработанная для обеспечения простой в использовании пусковой площадки для кросс-чейн пулов токенов и аукционов. Чаще всего он используется проектами блокчейн на ранней стадии, которые хотят одновременно привлечь капитал и легко распределять свои токены.

Что такое Polkastarter (POLS)?


С помощью Polkastarter проекты блокчейнов могут легко создавать свои собственные пулы межсетевых свопов, что позволяет им безопасно привлекать средства, в то время как пользователи могут инвестировать без риска, поскольку свопы автоматически обрабатываются смарт-контрактами.

POLS - это собственный служебный токен платформы Polkastarter, который играет ряд ролей в ее экосистеме, используется для добычи ликвидности, управления, оплаты комиссий за транзакции и права на участие в пулах только для POLS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа впервые была запущена в декабре 2020 года и быстро выросла, чтобы стать одной из наиболее широко используемых платформ для первоначальных предложений DEX (IDO). По состоянию на февраль 2021 года Polkastarter работает на блокчейне Ethereum, но в конечном итоге перейдет в основную сеть Polkadot.

Основное предложение Polkastarter - это смарт-контракт с фиксированным свопом, который позволяет проектам легко запускать пулы ликвидности, которые исполняют заказы по фиксированной цене, вместо того, чтобы использовать модель AMM, популяризированную Uniswap.

Платформа предназначена для проведения различных типов аукционов, в том числе закрытых аукционов ставок и одноранговых аукционов, а также как фиксированных, так и динамических свопов. Это делает платформу подходящей для криптопроектов, стремящихся привлечь средства, а также для множества других вариантов использования, включая частные транзакции, внебиржевые сделки и продажи со скидкой.

Помимо этого, другие ключевые функции платформы включают в себя списки без разрешения, возможности предотвращения мошенничества, полную интеграцию KYC и добычу ликвидности.

В Polkastarter работает команда руководителей с более чем тридцатилетним опытом работы в технологических компаниях. Его соучредителями являются Даниэль Штокхаус и Тьяго Мартинс, которые в настоящее время занимают должности генерального директора и технического директора в Polkastarter соответственно.

Обзор монет POLS


Polkastarter является предпочтительной платформой из-за преимуществ, которые она предлагает своим пользователям. На данный момент видно, что инвесторы также инвестируют в токены POLS из-за своего доверия к проекту. Однако можно констатировать, что ситуация могла несколько измениться из-за недавнего спада.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Polkastarter, которая на момент публикации торговалась по цене 0,9647 доллара США за доллар, также торгуется с 0,00003058 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что монета Polkastarter достигла максимума в 7,51 доллара 16 февраля 2021 года и минимума в 0,99 доллара 29 ноября 2020 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее количество монет POLS составит 100000000 монет POLS.

Как и где купить Polkastarter (POLS)?


POLS Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты POLS, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, торговую пару POLS можно купить, получив биткоины (BTC), Binance Coin (BNB), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется POLS Coin.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги