Мелбет

Как и где купить BarnBridge (BOND)

BarnBridge Coin - это токен ERC-20, который управляет BarnBridge, протоколом, который позволяет пользователям защищать чувствительность доходности DeFi и от волатильности цен. Что такое BarnBridge...
Покупка криптовалюты

Как и где купить BarnBridge (BOND)

Поделиться:
BarnBridge Coin - это токен ERC-20, который управляет BarnBridge, протоколом, который позволяет пользователям защищать чувствительность доходности DeFi и от волатильности цен.

Что такое BarnBridge (BOND)?


BarnBridge (BOND) - протокол токенизации рисков. Он был выпущен в сентябре 2020 года. BarnBridge - это протокол DeFi для создания торгуемых токенов, которые подвергают инвестора волатильности рынка. BarnBridge - это проект, который уделяет приоритетное внимание функциональности, чтобы сделать DeFi более гибким и эффективным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Путем токенизации колебаний рынка и подверженности риску платформа может снизить или повысить волатильность для инвесторов, не склонных к риску. BarnBridge позволяет использовать традиционные инструменты управления рисками и инструменты с фиксированным доходом на рынке DeFi. В основе проекта лежит инвестиционная услуга в различные продукты или активы в соответствии с профилями рисков инвесторов путем классификации рисков криптовалютных денег.

BarnBridge создает токенизированные деривативы на основе рыночных колебаний. Примеры фундаментальных рынков включают ставки доходности, цены, прогнозируемые ставки рынка, ставки дефолта и другие. Эти производные токены делятся на категории с высоким, средним и низким уровнем риска / вознаграждения. BarnBridge - это кроссплатформенный протокол токенов риска с траншами с фиксированным доходом и волатильностью.

Преимущество BarnBridge состоит в том, чтобы консолидировать фиксированный доход и сделать его непрерывным за счет повышения эффективности системы. С точки зрения традиционных финансов BarnBridge можно рассматривать для торговли акциями.

Как и где купить BarnBridge (BOND)?


BOND Coin можно безопасно торговать на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов .

Чтобы купить BOND Coins, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, торговую пару BOND можно купить, купив биткоины (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется BOND Coin.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги