Мелбет

Как и где можно купить QuickSwap (QUICK).

QuickSwap - это форк Uniswap, работающий в сети Polygon (ранее Matic Network), решение для масштабирования уровня 2 для Ethereum. У Polygon более низкие комиссии за транзакции по сравнению с...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить QuickSwap (QUICK).

Поделиться:
QuickSwap - это форк Uniswap, работающий в сети Polygon (ранее Matic Network), решение для масштабирования уровня 2 для Ethereum. У Polygon более низкие комиссии за транзакции по сравнению с основной сетью Ethereum, что позволяет QuickSwap упрощать транзакции с токенами по более низкой цене, чем биржи, такие как Uniswap v2. Маркер QuickSwap, QUICK, дает пользователям права администратора по протоколу.

Что такое QuickSwap (QUICK)?


QuickSwap - это децентрализованная биржа второго уровня (DEX) и автоматизированный маркет-мейкер (AMM) нового поколения. QuickSwap также является форком или клоном Uniswap, автоматизированного маркет-мейкера номер один. Но разница в том, что Uniswap работает в сети Ethereum, а QuickSwap работает на платформе Matic / Polygon Layer-2.

Из-за высокой загруженности сети Ethereum QuickSwap предлагает более быстрые платежи, чем Uniswap, с гораздо более низкими комиссиями, чем Ethereum. Поскольку Uniswap стал отраслевым стандартом для AMM и добычи ликвидности Uniswap и настолько жестко регулируется, неудивительно, что многие проекты используют открытый исходный код для создания разновидностей децентрализованной биржи номер один (DEX).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, собственный токен QUICK - это токен ERC-20, который составляет основу платформы QuickSwap. Запущенный в феврале 2021 года токен QUICK вырос более чем на 90% в первый день торгов.

Согласно заявлениям, модель распределения для токена QUICK была справедливой и направлена ​​на создание устойчивой и надежной экосистемы, которая ставит свое сообщество на первое место. Для токена QUICK не было начального, частного или государственного финансирования. Кроме того, 90% распределения всех токенов QUICK будет направлено на добычу ликвидности в течение следующих четырех лет.

С другой стороны, пользователи зарабатывают 0,3% торговых сборов, предоставляя ликвидность торговым парам на QuickSwap. Кроме того, поставщики ликвидности зарабатывают собственные токены QUICK за свое участие. Протокол QuickSwap будет управляться сообществом держателей токенов QUICK. Это в конечном итоге позволит держателям токенов QUICK голосовать за предложения по изменению протокола. Целью токена QUICK является обеспечение полной децентрализации QuickSwap.

Обзор токена QUICK.


Монета QUICK привлекла внимание прежде всего тем, что при первом запуске она выросла на 90%, а затем интерес к ней упал. Однако можно констатировать, что инвесторы по-прежнему проявляют интерес к платформе, стоящей за ним.

Согласно данным CoinMarketCap, QuickSwap Coin занимает 427-е место по рыночной капитализации с 62 152 088 долларов. Кроме того, 24-часовой объем торгов QuickSwap Coin, который на момент публикации составлял 389,13 доллара США, составляет 14 037 597 долларов США. Кроме того, QuickSwap Coin достигла дна с 123 долларами 6 апреля 2021 года и побила небывалый рекорд с 1,669 долларов 30 апреля 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 159 753 QUICK, и заявлено, что общее количество QUICK Coin составит 1 000 000 QUICK.

Как и где можно купить QuickSwap (QUICK)?


QUICK Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить QUICK Coins, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки могут быть сделаны в торговой паре Binance Coin (BNB), BUSD и Bitcoin (BTC) QUICK, где торгуется QUICK Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги