Мелбет

Как и где можно купить Raydium (RAY)

Raydium - это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности для децентрализованной биржи Serum (DEX), построенной на блокчейне Solana. Что такое Raydium (RAY)? В отличие от других...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Raydium (RAY)

Поделиться:
Raydium - это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности для децентрализованной биржи Serum (DEX), построенной на блокчейне Solana.

Что такое Raydium (RAY)?


В отличие от других AMM, Raydium обеспечивает внутреннюю ликвидность центральной книги лимитных заказов, то есть средства, депонированные в Raydium, конвертируются в лимитные ордера, размещенные в книгах заказов Serum. Это дает Radium LP доступ ко всему потоку заказов, а также к их текущей ликвидности.

Кроме того, RAY - это собственный токен служебной программы, используемый для:

- Ставка для получения платы за протокол.
- Ставка для получения отчислений IDO.
- Голосование управленческих протокольных решений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, AlphaRay руководит общей стратегией, операциями, управлением продуктами и развитием бизнеса Raydium. Имея опыт в алгоритмической торговле сырьевыми товарами, Alpha перешла к маркетмейкерству и предоставлению ликвидности для криптовалют в 2017 году.

С другой стороны, Raydium обеспечивает ликвидность в масштабах всей экосистемы для пользователей и проектов и предлагает своим пользователям:

- EmirBook AMM: AMM Raydium взаимодействует с центральной лимитной книгой ордеров Serum, что означает, что пулы имеют доступ ко всему потоку ордеров и ликвидности в Serum и наоборот.
- Свопы на лучшую цену: Raydium определяет, будет ли своп обеспечивать лучшую цену для пользователя, будь то в рамках пула ликвидности или через книгу заказов Serum, и исполняется соответствующим образом.
- Запуск с высокой ликвидностью: AcceleRaytor предлагает простой трех этапный процесс для сбора средств для проектов, запуска IDO и запуска ликвидности в Raydium и Serum.

Фермы Raydium, с другой стороны, представляют собой пулы, которые позволяют поставщикам ликвидности генерировать токены RAY в качестве вознаграждения за фарм в дополнение к комиссиям за транзакции, которые вносят вклад в пул.

Кроме того, заявлено, что цель Raydium всегда заключалась в том, чтобы сделать код открытым, но перед этим все еще проводятся аудиты безопасности, чтобы убедиться, что проблем нет.

Обзор монеты Raydium (RAY)


Можно сказать, что доверие к команде, стоящей за проектом, также отражается в токене RAY. Хотя инвесторы обычно подходят к токену RAY с ожиданием увеличения, конечно, видно, что есть и те, кто ожидает снижения. Может быть полезно взглянуть на текущие и исторические данные, чтобы лучше понять подходы инвесторов к токену RAY.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Raydium, которая на момент публикации торговалась по цене 6,34 доллара США за доллар, также торгуется по цене 0,0001339 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что цена монеты Raydium достигла максимума в 16,24 доллара 3 мая 2021 года и минимума в 1,57 доллара 14 июля 2021 года.

В дополнение к этому, среди заявлений также указано, что общее количество монет Radium составит 555000000 монет RAY.

Как купить монеты Raydium?


RAY Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты RAY, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре RAY, покупая BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется RAY Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги