Мелбет

Как и где купить Gala (GALA)

Gala Games стремится вывести игровую индустрию в другом направлении, вернув игрокам контроль над своими играми. Миссия Gala Games - создавать «блочные игры, в которые действительно захочется...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Gala (GALA)

Поделиться:
Gala Games стремится вывести игровую индустрию в другом направлении, вернув игрокам контроль над своими играми. Миссия Gala Games - создавать «блочные игры, в которые действительно захочется играть».

Что такое Gala (GALA)?


Проект хочет изменить тот факт, что игроки могут тратить сотни долларов на игровые активы и проводить бесчисленные часы, играя в игру одним нажатием кнопки. Он планирует вернуть творческое мышление в игры, предоставив игрокам контроль над играми и внутри игровыми активами с помощью технологии блокчейн.

Игроки могут владеть невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и влиять на управление играми в экосистеме Gala Games. Механизм голосования Founder's Nodes позволяет игрокам влиять на то, какие игры Gala должны разрабатывать и какие игры должны получать финансирование. Помимо покупки NFT для определенных игр, Gala Games также использует собственный служебный токен GALA. На данный момент Gala Games выпустила одну игровую игру - Town Star и коллекционную серию NFT - VOX. В будущем компания планирует выпустить больше игр, в том числе фэнтезийную ролевую игру, научно-фантастическую стратегию и игру в жанре Tower Defense.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С момента запуска в 2019 году Gala Games достигла 1,3 миллиона активных пользователей в месяц, при этом 26000 NFT были проданы за самый дорогой предмет на 3 миллиона долларов.

С другой стороны, Gala Games была основана Эриком Ширмейером, соучредителем Zynga, популярной компании, занимающейся социальными и мобильными играми. Под руководством Ширмейера Zynga выпустила популярные хиты, такие как Poker, Mafia Wars и Farmville. Известный своей работой над передовыми технологиями игрового мира, Ширмейер запустил Gala Games в июле 2019 года, чтобы создать игровую сеть на основе блокчейна и дать игрокам больше владения своими играми.

Пользователи могут запускать Gala Nodes, которые поддерживают сеть Gala. Взамен они получают такие награды, как GALA, NFT с ограниченным тиражом и другие сделки. Экосистема Gala Node состоит из системы тройного доказательства узла: доказательства работы (PoW), доказательства доли владения (PoS) и доказательства хранения. PoW называется узлами-основателями, которые представляют собой узлы 1-го уровня, основанные на 50 000 полностью принадлежащих NFT. Они являются ранними спонсорами сети и будут получать NFT от всех последующих игр и GALA, выделенные для узловых лицензий. PoS - это платные узлы, которые работают для определенных игр через структуру «аренды» смарт-контрактов. Proof-of-Storage - это бесплатные узлы, которые позволяют полностью размещать игры в экосистеме узлов, устраняя зависимость от централизованных хостинговых решений, таких как Amazon S3.

Обзор GALA Coin


В последнее время довольно популярно сочетание блокчейна и игровой экосистемы. Сильная команда Gala Games также увеличивает интерес пользователей. Кроме того, листинг Binance, похоже, увеличил спрос на токен GALA.

Согласно данным CoinMarketCap, GALA Coin занимает 219-е место по рыночной капитализации с 638 725 640 долларов США. Кроме того, 24-часовой объем торгов GALA Coin, который на момент публикации торговался на уровне 0,0916 доллара, составляет 247 652 157 долларов. Кроме того, GALA Coin достигла дна с 0,00015 долларов 28 декабря 2020 года и побила рекорд за все время с 0,1449 долларов 16 сентября 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 6,98 миллиона GALA, и заявлено, что общее количество GALA Coin составит 35 240 112 493 GALA.

Как и где купить Gala Coin?


Gala Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить Gala Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре Gala: Bitcoin (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT), где торгуется Gala Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги