Мелбет

Как и где купить SuperRare (RARE)

SuperRare - ведущая платформа NFT, на сегодняшний день собранная примерно на 90 миллионов долларов в виде цифрового искусства и 3 миллиона долларов гонораров художникам. Что такое SuperRare (RARE)?...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SuperRare (RARE)

Поделиться:
SuperRare - ведущая платформа NFT, на сегодняшний день собранная примерно на 90 миллионов долларов в виде цифрового искусства и 3 миллиона долларов гонораров художникам.

Что такое SuperRare (RARE)?


SuperRare появился из версии 1.0, в которой основная команда отбирала и одобряла художников для печати своих работ в совместном смарт-контракте как SuperRare NFT. SuperRare 2.0 изменил это, предложив художникам курирование в масштабе сети, независимые от платформы витрины и независимые контракты на тираж для печати, продвижения и продажи своих работ непосредственно коллекционерам.

Вступив на этот прогрессивный путь децентрализации, SuperRare предоставила сообществу право владения и управления сетью. SuperRare 2.0 - это DAO, децентрализованная организация, которая наблюдает за ключевыми параметрами платформы, выделяет средства из казначейства сообщества и голосует за предлагаемые улучшения сети и протокола.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SuperRare обновился до версии 2.0, решив три ключевые проблемы:

- Курирование и сопровождение одной командой не способствует масштабной экосистеме искусства.
- Артисты заслуживают максимально возможной поддержки, но ни одна команда не может этого сделать.
- Экосистема искусства NFT фрагментирована, и нет хорошего способа управлять всей своей коллекцией.

SuperRare решила эти проблемы, представив SuperRare Spaces, независимые демонстрации на SuperRare, которые могут выбирать произведения искусства и художников, продвигать продажи, проводить аукционы и собирать комиссионные. Каждое пространство может запускать свой собственный брендовый токен ERC-721 и приглашать художников чеканить с ними NFT либо один раз, либо постоянно. Это позволяет каждому пространству иметь свою собственную независимую галерею крипто искусства.

Кроме того, контракты на самоуправление чеканки позволяют художникам распространять частные контракты на тираж NFT, а также токенизировать и продавать свое искусство как независимых художников уникальным способом. Таким образом, у художников есть другой вариант, помимо подписания совместного контракта с другими художниками, и он может стать своей собственной независимой творческой платформой.

Обзор RARE Coin


RARE можно охарактеризовать как собственную криптовалюту платформы SuperRare. С развитием экосистемы NFT платформы NFT и, следовательно, криптовалюты платформ становятся все более интересными с каждым днем. На данный момент можно сказать, что инвесторы также заинтересованы в монете RARE.

На момент публикации SuperRare Coin находится на 243-м месте по объему рынка с 338 566 902 долларами США и торгуется по 3,33 доллара США. Также стоит отметить, что SuperRare Coin достигла дна в 0,3885 доллара 17 августа 2021 года и рекордного максимума в 3,79 доллара 11 октября 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 101 756 228 SuperRare монет, и заявлено, что общее количество составит 1 000 000 000 SuperRare монет.

Как и где купить SuperRare (RARE)


RARE Coin - можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить RARE монеты, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в биткоинах (BTC), Tether (USDT), BUSD и Binance Coin (BNB) RARE, где торгуются RARE Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги