Мелбет

Как и где можно купить JasmyCoin (JASMY)?

JasmyCoin основан на стандарте ERC 20. Токен также может использоваться неопределенным числом физических и юридических лиц для передачи токенов с помощью цифровых устройств в качестве доказательства...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить JasmyCoin (JASMY)?

Поделиться:
JasmyCoin основан на стандарте ERC 20. Токен также может использоваться неопределенным числом физических и юридических лиц для передачи токенов с помощью цифровых устройств в качестве доказательства обмена стоимости или оплаты услуг. Не ограничивая его удобство использования, токен может иметь самые разные цели.

Что такое JasmyCoin (JASMY)?


Jasmy - это проект торговой площадки, где пользователи могут продавать свои данные, созданные с помощью устройств Интернета вещей (IoT), различным предприятиям. JASMY - это собственный служебный токен, служащий валютой платежа на платформе данных Jasmy.

Jasmy сообщает, что он создает более безопасную инфраструктуру, поскольку обеспечивает децентрализованный обмен данными:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Поддержка стратегии и управления IoT Jasmy поддерживает связь с компанией-клиентом, от планирования продукта до помощи во внедрении IoT и всех других направлений, и добивается результатов за счет преобразования Интернета вещей.
- Предоставление устройств IoT Для Интернета вещей требуется устройство IoT с такими функциями, как отправка и получение обнаруженной и измеренной датчиками информации, а также отправка и получение команд для удаленного управления.
- Платформа Интернета вещей Jasmy предоставляет платформу Интернета вещей, которая может безопасно и эффективно управлять информацией, отправляемой с устройств Интернета вещей, используя собственную философию и передовую технологию блокчейн.

Jasmy Leage - это сообщество, которое поддерживает разработчиков, которые вместе стремятся к инновациям. Вместе с разработчиками и мыслителями, объединившимися для внедрения инноваций в японское информационное общество, Jasmy базируется на платформе IoT и конкурирует друг с другом.

Согласно заявлениям, проект будет разрабатывать и упрощать контент для широкого круга разработчиков (инженеров, бизнес-планировщиков).

Обзор JASMY Coin


Монета JASMY привлекла внимание инвесторов и аналитиков, особенно после листинга на Binance. Еще одна примечательная особенность проекта в том, что он ориентирован на системы Интернета вещей. Мы можем более четко интерпретировать мысли аналитиков и инвесторов о монете JASMY, посмотрев на текущие цифры.

Согласно данным CoinMarketCap, цена Jasmy Coin, которая на момент публикации составляла 0,1965 доллара, также составляет 0,000003498 BTC за биткоин. Кроме того, утверждается, что Jasmy Coin, занимающая 218-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 934 525 793 долларов США, имеет средний 24-часовой объем торгов 628 615 926 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен Jasmy достиг самого низкого уровня с 0,0083 доллара США 2 июля 2021 года и самого высокого уровня с 4,99 доллара США 16 февраля 2021 года.

Как купить JasmyCoin?


JASMY Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты JASMY, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, можно купить BUSD, биткоин (BTC), Binance Coin (BNB) и Tether (USDT) в торговой паре JASMY.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги