Мелбет

Как и где купить Spell Token (SPELL)?

Spell Token (SPELL) - это токен управления Abracadabra.money, платформы, которая позволяет пользователям вносить залог в виде процентных криптоактивов (таких как yvYFI, yvUSDT, yvUSDC, xSUSHI). Что...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Spell Token (SPELL)?

Поделиться:
Spell Token (SPELL) - это токен управления Abracadabra.money, платформы, которая позволяет пользователям вносить залог в виде процентных криптоактивов (таких как yvYFI, yvUSDT, yvUSDC, xSUSHI).

Что такое Spell Token (SPELL)?


Abracadabra - это протокол многоцелевого кредитования, который использует процентные токены в качестве обеспечения для выпуска Magic Internet Money (MIM), стабильной монеты с привязкой к доллару США. SPELL - это токен управления, который можно поставить на ставку для получения дохода от протокола.

В экосистеме протокола Abracadabra работают два основных токена. Первый - это SPELL, токен управления платформой, а второй - MIM (Magic Internet Money). Среди других преимуществ, основная функция жетона заклинания - это ставка. Как и многие другие токены, использующие платформу Ethereum, SPELL можно ставить для получения различных преимуществ:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Управление: поскольку протокол Abracadabra действительно децентрализован, количество токенов заклинаний, которыми вы владеете, будет определять, какой вес будет иметь ваше голосование в различных атрибутах, таких как комиссии за транзакции, обеспечение и общая заблокированная стоимость (TVL).

- Пассивный доход: когда ставится токен заклинания, пользователи получают процент от комиссии за транзакцию с платформы. Эти комиссии в основном представляют собой проценты, полученные от пользователей, занимающих MIM. 75% комиссии достается держателям токенов; 20% выделяется в казначейство менеджмента, которое помогает пулам ликвидности, а последние 5% хранятся в казначействе с несколькими подписями, что помогает снизить риски при ухудшении рыночных условий.

Abracadabra Money использует метод, отличный от большинства протоколов, для предоставления услуг кредитования инвесторам. Метод, получивший название «изолированный рынок кредитования», был впервые использован с Kashi, кредитной платформой, принадлежащей SushiSwap. Используя изолированный кредит, Abracadabra может успешно использовать процентные токены, что в конечном итоге позволяет пользователям генерировать Magic Internet Money.

Обзор монеты SPELL


Мы еще не полностью разобрались в тонкостях DeFi 1.0, но внесенные в него улучшения дают нам отличную предварительную версию DeFi 2.0. Примечательной особенностью, которую предлагает DeFi 2.0, является эффективность капитала, и Abracadabra Money квалифицируется как хороший проект в этом отношении.

Согласно данным CoinMarketCap, Spell Token, который на момент публикации торговался по 0,0230 доллара США за доллар, также торгуется за 0,0000004529 BTC за биткоин (BTC). Можно констатировать, что токен заклинания достиг наивысшего уровня с 0,0751 доллара 16 ноября 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений говорится, что общее количество жетонов заклинаний составит 210 000 000 000 жетонов заклинаний и что в настоящее время в обращении находится 78,75 миллиардов жетонов заклинаний.

Как и где купить Spell Token (SPELL)?


SPELL Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты SPELL, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки можно совершать в торговой паре SPELL, биткоины (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется SPELL Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги