Мелбет

Как и где купить Joe (JOE)?

JOE - это токен платформы TraderJoe, децентрализованной биржи (DEX) на Avalanche. TraderJoe также предлагает услуги по кредитованию и заимствованию через BankerJoe. Токен JOE можно поставить для...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Joe (JOE)?

Поделиться:
JOE - это токен платформы TraderJoe, децентрализованной биржи (DEX) на Avalanche. TraderJoe также предлагает услуги по кредитованию и заимствованию через BankerJoe. Токен JOE можно поставить для получения платы за протокол и голосования по предложениям по управлению.

Что такое Joe (JOE)?


Joe (JOE) - это DEX на основе AMM, построенный на блокчейне Avalanche. Большинство проектов AMM на Avalanche (AVAX) смоделированы по образцу других известных проектов на Ethereum и BSC, таких как Pangolin и Zero Exchange, который смоделирован по образцу Uniswap, или Olive and Lydia Finance, который смоделирован по образцу Pancakeswap.

Несмотря на только запуск, Trader Joe (JOE) превзошел Pangolin (PNG) как AMM DEX с самым большим TVL в экосистеме Avalanche, когда в августе он достиг 500 миллионов долларов в TVL.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Особенностью Trader Joe's является то, что он сочетает в себе DEX с кредитованием и торговлей с использованием заемных средств, что помогает увеличить ликвидность и привлечь больше денег для входа в проект.

Trader Joe's - это биржа DEX, основной обязанностью которой является предоставление клиринговых и торговых услуг. Но этот проект также предоставляет другие важные функции DeFi, такие как стейкинг, выращивание урожая и кредитование. Кроме того, Zap - это новая функция проекта, которая позволяет пользователям обменивать токены LP одним щелчком мыши.

У токена JOE есть два варианта использования:

- Управление: держатели токенов JOR имеют право голоса при принятии решений. Тендерные предложения согласованы с JOEVOTE.
- Держатели токенов награждаются в качестве награды: JOE присуждается участникам, фермерам и поставщикам ликвидности.

Кроме того, Cryptofish и 0xmurloc JOE являются партнерами-учредителями в проекте, а Хрудай участвует в проекте в качестве фронтенд-инженера.

С другой стороны, в целом Trader Joe's придерживается долгосрочного подхода к управлению. Клуб селекции - это первая панель управления трейдера Джо, клуб сообщества, который наблюдает за отбором и текущим управлением ферм сообщества платформы. Эта инициатива помогает укрепить статус платформы как поставщика ликвидности Avalanche номер один, а также сделать Trader Joe's полностью децентрализованной и прозрачно управляемой экосистемой.

Кроме того, xJOE является основным механизмом ставок в экосистеме Trader Joe. Делая ставку на свой JOE, вы фактически обмениваете свой JOE на xJOE. Со временем вы всегда сможете заработать больше JOE, имея жетоны xJOE.

Обзор JOE Coin


Стейкинговые платформы и DEX уже давно привлекают внимание. Джо также привлекает внимание инвесторов своим иным подходом.

Согласно данным CoinMarketCap, JOE Coin, который на момент публикации торговался по 2,60 доллара, также торгуется на уровне 0,00005302 BTC за биткоин. Кроме того, указывается, что средний 24-часовой объем торгов JOE Coin, который находится на 257-м месте по рыночной капитализации с объемом торгов 383 506 414 долларов США, составляет 94 471 036 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен JOE достиг самого низкого уровня с 0,9918 долларов США 8 сентября 2021 года и самого высокого уровня с 5 долларами США 21 ноября 2021 года.

Как и где купить Joe (JOE)?


JOE Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить JOE Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллар, можно приобрести JOE Coin,в торговой паре JOE/BTC, JOE/USDT и JOE/BUSD.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги