Мелбет

Как и где можно купить Glimmer (GLMR)?

Moonbeam — это совместимый с EVM и основанный на субстрате блокчейн, работающий как парачейн Polkadot. Glimmer (GLMR) — это токен обслуживания и управления сетью, пользователи могут участвовать в...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Glimmer (GLMR)?

Поделиться:
Moonbeam — это совместимый с EVM и основанный на субстрате блокчейн, работающий как парачейн Polkadot. Glimmer (GLMR) — это токен обслуживания и управления сетью, пользователи могут участвовать в управлении, оплачивать комиссию за транзакции, получать вознаграждение, предоставляя ликвидность и доли.

Что такое Glimmer (GLMR)?


Чтобы понять, что такое токен Glimmer (GLMR), может быть полезнее сначала поговорить о Moonbeam.

Moonbeam — это совместимый с Ethereum парачейн смарт-контрактов на Polkadot. Moonbeam упрощает использование популярных инструментов разработчика Ethereum для создания или распространения проектов Solidity в среде на основе субстрата.

Moonbeam квалифицируется как нечто большее, чем просто приложение EVM: это узкоспециализированный парачейн, который отражает Web3 RPC, учетные записи, ключи, подписки, журналы и многое другое Ethereum. Платформа Moonbeam расширяет базовый набор функций Ethereum за счет дополнительных функций, таких как управление в сети, размещение ставок и межсетевые интеграции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что для совместимости Moonbeam с Ethereum важны следующие моменты:

- Минимальные изменения: разработчики могут сразу использовать существующие смарт-контракты Solidity без перезаписи или перенастройки.
- Использование существующих инструментов разработчика: вы можете подключить популярные инструменты, такие как MetaMask, Hardhat, Waffle, Remix и Truffle, через полный набор Web3 RPC. Вы также можете использовать известные библиотеки jаvascript, такие как Web3.Js или Ethers.Js.
- Унифицированные учетные записи, адреса и подписи: вы можете использовать существующие учетные записи Ethereum H160 и подписи ECDSA для взаимодействия с Moonbeam.
- Большинство интеграций, доступных в Polkadot: вы можете использовать существующие оракулы, мосты, кошельки и другие инструменты, уже встроенные в Moonbeam.

Сеть Moonbeam была основана Дереком Ю, генеральным директором PureStake, платформы, которая предоставляет безопасную и надежную общедоступную инфраструктуру блокчейна для разработчиков, проектов и предприятий блокчейн-приложений.

Стефан Мельхорн, эксперт по управлению и операциям компании на ранних стадиях, является главным операционным директором как Moonbeam, так и PureStake.

Монета Glimmer — это токен управления экосистемой Moonbeam. Пользователи могут влиять на различные решения в проекте с токеном GLMR.

Обзор монеты GLMR


Монета GLMR, которая добилась значительного роста после листинга Binance, привлекает внимание, потому что это токен управления, и проект, стоящий за ним, считается сильным. Комментарии к монете GLMR можно понять более четко, взглянув на текущие цены.

Согласно данным CoinMarketCap, Glimmer Coin, который на момент публикации торговался на уровне 9,06 доллара США, также торгуется на уровне 0,0002125 BTC по отношению к биткоину. Кроме того, указано, что средний 24-часовой объем торгов Glimmer Coin, находящегося на 225-м месте по рыночной капитализации с объемом торгов 678 813 692 долларов США, составляет 304 310 847 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен Glimmer достиг самого низкого уровня с 8,40 доллара США 12 января 2022 года и самого высокого уровня с 19,5 доллара США 11 января 2022 года.

Как и где купить Glimmer (GLMR)?


GLMR Coin — можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты GLMR, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары,GLMR, можно приобрести в торговой паре GLMR/BUSD, GLMR/биткоин (BTC), GLMR/Binance Coin (BNB) и GLMR/Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги