Мелбет

Как и где купить STEPN (GMT)?

STEPN, расположенный на блокчейне Solana, описывается как приложение для образа жизни Web3. Сочетая элементы GameFi и функцию «играй, чтобы заработать» с прогулочным приложением, криптовалюты STEPN...
Покупка криптовалюты

Как и где купить STEPN (GMT)?

Поделиться:
STEPN, расположенный на блокчейне Solana, описывается как приложение для образа жизни Web3. Сочетая элементы GameFi и функцию «играй, чтобы заработать» с прогулочным приложением, криптовалюты STEPN представляют собой токены GST и GMT. Пользователи покупают кроссовки в форме NFT, чтобы зарабатывать внутриигровую криптовалюту во время ходьбы или бега по STEPN.

Что такое STEPN (GMT)?


STEPN стремится произвести революцию на рынке фитнес приложений, поощряя миллионы пользователей вести более здоровый образ жизни. Приложение использует «доказательство движения» и GPS, которые доказывают, что пользователи действительно тренируются. На данный момент примечательно, что приложение дает вознаграждение пользователям во время ходьбы или бега.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После загрузки приложения пользователи STEPN могут начать использовать приложение, подключив свои криптокошельки и пройдя необходимые процедуры членства. Затем пользователи должны покупать обувь NFT в форме кроссовок, чтобы зарабатывать деньги ходьбой, и в ней используется SOL. Кроме того, необходимо подождать 24 часа после первого приема, чтобы энергия восстановилась. Количество минут, в течение которых пользователь может тренироваться с кроссовками NFT, измеряется как энергия.

В экосистеме STEPN есть два токена: GST и GMT.

- Токен GMT : GMT — это токен управления платформой. Таким образом, владельцы токенов GMT могут использовать токены GMT для переименования своих кроссовок или достижения более высоких уровней. Только кроссовки, достигшие 30-го уровня, могут обменять GMT на USDC.

- Токен GST : GST — это служебный токен. С помощью токена GST кроссовки можно улучшать или ремонтировать. Токен GST можно приобрести через событие генерации токенов (TGE) и на биржах. Пользователи также могут зарабатывать GST во время ходьбы или бега.

Кроме того, согласно полученной информации, сумма заработанных криптовалют может варьироваться в зависимости от характеристик кроссовок, используемого режима и эффективности сигналов GPS.

STEPN была основана в августе 2021 года австралийским блокчейн-предпринимателем Йоном Ронгом. Ронг ранее основал Crypto SA, австралийский криптофонд, и работал послом Algorand и отраслевым представителем Южно-Австралийской ассоциации блокчейнов. Джерри Хуанг, разработчик игр и бывший основатель Falafel Games, также участвует в проекте в качестве соучредителя.

Обзор токена STEPN:


Токен STEPN на самом деле привлекла большое внимание, потому что она зарабатывает деньги, гуляя, что люди всегда делают в своей повседневной жизни. Кроме того, недавнее распространение подобных приложений могло повысить интерес к STEPN.

Возможно, будет полезно взглянуть на текущие цены токена GMT, который также привлекает большое внимание турецких инвесторов. Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания статьи токен GMT торгуется по цене 4,03 доллара США. С рыночной капитализацией в 2,4 миллиарда долларов GMT в настоящее время занимает 45-е место среди монет.

Кроме того, GMT увидел свой рекордный уровень 28.04.2022, то есть 4,11 доллара сегодня, и можно констатировать, что самый низкий уровень наблюдался 11 марта 2022 года с 0,10 доллара.

Как и где купить STEPN (GMT)?


GMT Coin — можно быстро и безопасно приобрести на Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить токен GMT, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, можно совершить покупку в торговой паре GMT, GMT/BTC), GMT/BUSD, GMT/BNB, GMT/ETH илиGMT/USDT.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку Лимит и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги