Мелбет

Как и где купить LeverFi (LEVER)?

LeverFi, ранее известная как RAMP DEFI, представляет собой децентрализованную торговую платформу с кредитным плечом. В марте 2022 года команда RAMP DEFI провела ребрендинг, чтобы адаптировать его к...
Покупка криптовалюты

Как и где купить LeverFi (LEVER)?

Поделиться:
LeverFi, ранее известная как RAMP DEFI, представляет собой децентрализованную торговую платформу с кредитным плечом. В марте 2022 года команда RAMP DEFI провела ребрендинг, чтобы адаптировать его к рынку DeFi. Ребрендинг направлен на решение проблем на текущем рынке DeFi, таких как устойчивый TVL и отсутствие полезности.

Что такое LeverFi (LEVER)?


Команда LeverFi надеется создать продукт, который будет приносить пользу, позволяя пользователям одновременно инвестировать и заниматься сельским хозяйством. Кредиторы вкладывают средства в кредитные пулы и получают проценты от инвесторов, которые занимают средства для торговли с кредитным плечом до 10X. Любая неиспользованная ликвидность от кредиторов инвестируется в другие протоколы DeFi для получения большей прибыли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

LeverFi также стремится выступать в качестве моста для сетей, совместимых с Ethereum и EVM, таких как BNB Chain, Avalanche, Polygon, Arbitrum, Optimism.

Основной целью LeverFi является создание уникального решения для инвесторов путем интеграции инвестиций и фермерства в одну платформу. Пользователи могут вносить обеспечение, такое как биткоины, Ethereum, токены поставщика ликвидности Curve (LP) и Uniswap LP, как отдельные активы, а затем объединять их обеспечение для торговли более крупными позициями.

Платформа также поддерживает пользователей, участвующих в парной торговле или хеджировании с кредитным плечом, позволяя пользователям использовать платформу в сочетании с производными инструментами DEX/CEX.

LeverFi, с другой стороны, взимает комиссию в размере 1% за каждую транзакцию. Кроме того, LeverFi направляет инвестиции в уже существующие протоколы DeFi и децентрализованные биржи. Например, когда пользователь хочет инвестировать в актив на платформе, этот актив покупается на ликвидном вторичном рынке через DEX. LeverFi не выступает в качестве контрагента по отношению к своим пользователям и, таким образом, не участвует в «игроке против игрока» или в поведении PvP из-за конфликта интересов.

Сингапурский проект RAMP DEFI был основан в 2019 году Лоуренсом Лимом и Ло Чжэн Ронгом. Вместе они провели ребрендинг платформы и через 3 года запустили LeverFi.

Кроме того, токен LEVER является токеном управления. Максимальный запас LeverFi составляет 35 миллиардов токенов. Пользователи могут участвовать в управлении протоколом, если они заблокируют LEVER от 6 месяцев до 48 месяцев. Каждый токен представляет собой голосование, и пользователи могут использовать залог, кредитные пулы, торгуемые активы и т. д. Позволяет проверить наличие проблем с вставкой или удалением.

LEVER Монета Обзор.


Через четыре дня после выпуска токена Lever он достиг своего исторического максимума (ATH) в размере 0,0053 доллара США. Если LeverFi выполнит свою дорожную карту и продолжит привлекать пользователей на свою платформу, вознаграждение за протокол будет начисляться на токен LEVER, что, возможно, сделает монету более интересной. циркуляционный запас.

Согласно данным CoinMarketCap, LEVER, который на момент публикации торговался на уровне 0,0033 доллара США, также торгуется на уровне 0,0000001356 BTC за биткойн. Кроме того, указано, что LEVER, занимающий 446-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 42 153 852 долларов США, имеет средний объем торгов за 24 часа в размере 64 279 261 долларов США.

Как и где купить LeverFi (LEVER)?


LEVER Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты LEVER, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре BUSD и Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги