Мелбет

Как и где купить BurgerCities (BURGER)?

BurgerCities стремится создать унифицированный и стандартизированный мир метавселенной Web3 путем интеграции DeFi и NFT в более широкую метавселенную. В этом мире пользователи смогут выполнять...
Покупка криптовалюты

Как и где купить BurgerCities (BURGER)?

Поделиться:
BurgerCities стремится создать унифицированный и стандартизированный мир метавселенной Web3 путем интеграции DeFi и NFT в более широкую метавселенную. В этом мире пользователи смогут выполнять повседневные действия, такие как общение в социальных сетях и игры. Они также смогут использовать функции DeFi и NFT, такие как торговля, стейкинг, выставки NFT или Gamefi со своими собственными аватарами.

Что такое BurgerCities (BURGER)?


BurgerCities — это криптовалюта, созданная в экосистеме сети BNB. Платформа, сочетающая в себе как метавселенную, так и децентрализованное финансирование (DeFi), BurgerCities — это игровая платформа, на которой люди соревнуются за призы. Таким образом, он определяет себя как MetaFi.

В экосистеме BurgerCities люди могут участвовать в повседневных делах, таких как игры и общение, чтобы получать вознаграждение. В качестве проекта метавселенной он также интегрировал NFT. Поэтому, как и в случае с Axie Infinity, можно получить значительную прибыль, участвуя в играх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторыми из наиболее важных частей BurgerCities является черный рынок, который интегрирует кроссчейн-агрегатор основных протоколов DEX и CEX. Существует также центральный банк с энергетическим объектом, где пользователи могут быть поставщиками ликвидности, и двойной агрегатор доходов от майнинга с единственным токеном в сети. Кто-то также может купить виртуальную собственность в экосистеме.

В дополнение к этому BurgerCities был разработан на основе другого проекта той же команды под названием BurgerSwap. BurgerSwap — это платформа DeFi, построенная на BNB. BurgerSwap — это децентрализованный сервис обмена, который использует автоматизированного маркет-мейкера, чтобы пользователи могли торговать криптовалютами.

В какой-то момент проекты DeFi пришли в упадок, и люди начали терять к ним интерес, как и к NFT. Именно тогда идея Web3 начала привлекать внимание. Это было описано как импульс, подтолкнувший команду к идее создания метавселенной и предоставления более широкого жизненного опыта в сети.

Хотя BurgerCities является относительно новым проектом, заявлено, что он имеет следующие преимущества.

- DeFi сочетает в себе различные аспекты крипто мира, такие как NFT и игры.
- Он сочетает в себе игровой опыт, беспроигрышный вариант и вознаграждение.
- Включает кроссчейн-агрегатор протоколов DEX и CEX.
- BURGER можно обменять на другие криптовалюты на платформе.

Обзор монет BURGER:


Цена BurgerCities взлетела, так как инвесторы положительно отреагировали на недавнюю интеграцию iZUMi в их протоколы агрегации. Партнерство возникло после того, как BurgerCities запустила протокол слияния. Мы также можем получить более подробную информацию о монете BURGER, просмотрев текущие данные.

Согласно данным CoinMarketCap, BURGER Coin занимает 480-е место по рыночной капитализации с $36 670 644. Кроме того, 24-часовой объем торгов BURGER Coin, который на момент публикации торговался на уровне 1,5 доллара, составляет 6 039 596 долларов США. Кроме того, BURGER Coin побила абсолютный рекорд со 112 долларами в мае 2022 года с 0,28 доллара и 13 мая 2021 года с 28 долларами.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 24 124 999 BURGER, и заявлено, что общее количество BURGER Coin составит 63 000 000 BURGER.

Как и где купить BurgerCities (BURGER)?


BURGER Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты BURGER, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги