Мелбет

Как и где купить Litentry (LIT)?

Litentry помогает поддерживать обмен, который поддерживает ориентированную на пользователя сеть с блокчейном. Litentry включает в себя сеть на основе идентификации и связанные с ней инструменты,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Litentry (LIT)?

Поделиться:
Litentry помогает поддерживать обмен, который поддерживает ориентированную на пользователя сеть с блокчейном. Litentry включает в себя сеть на основе идентификации и связанные с ней инструменты, включает в себя механизм сопоставления и идентификации личности и состоит из децентрализованной инфраструктуры управления идентификацией и данными о действиях пользователей в целом.

Что такое Litentry (LIT)?


Litentry позволяет пользователю собирать удостоверения из других цепочек, включает в себя механизм сопоставления и идентификации удостоверений, состоит из децентрализованной инфраструктуры сбора данных об удостоверениях и действиях пользователей в целом.

Сопоставление удостоверений — это слепое сопоставление со случайными анонимными удостоверениями, выбранными из пула удостоверений в сети, а данные об удостоверениях кандидатов обрабатываются внешним работником нижнего уровня. Сеть отправляет DID победителя матча в качестве возможности сопоставления подходящему покупателю. У покупателя нет доступа к другим идентификаторам в пуле идентификаторов, только к DID победителя, поэтому покупатель матча платит токены LIT за возможность сопоставления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Identity Staking — это процесс, с помощью которого владелец идентификатора отправляет снимок своего идентификатора и DID в пул идентификаторов блокчейна и авторизует разрешения на чтение для узла проверки, тем самым получая вознаграждение за стейкинг и сопоставление в следующих блоках. Учетные данные шифруются и хранятся в децентрализованной базе данных, такой как IPFS, или хранилище ключей и значений в цепочке, а DID хранится в цепочке.

Litentry создает базовую экономическую модель сети на основе идентичности без продажи пользовательских данных с идентификацией и сопоставлением идентичности. Не только идентификаторы и сопоставленные получатели получают выгоду от сопоставления рынка, но и DApp, подключенные к Litentry, также взимают комиссию за сопоставление в качестве участников идентификации. Таким образом, Litentry стремится привлечь больше участников к будущему Web3.

Благодаря гранту от Web3 Foundation в 2019 году команда Litentry создала следующие продукты для экосистемы, ориентированной на пользователя.

- Litentry Network: среда выполнения, созданная с помощью Substrate.
- Litentry Authenticator: Центр управления мобильной идентификацией.
- Litentry DApp Playground: коллекция образцов DApp.
- Litentry Data Center: обозреватель IPFS на основе удостоверений.
- Litentry Graphql Caching Server: ускоренное соединение IPFS.
- Litentry SDK: Инструменты для фронтенд-разработчиков.

Монета Litentry (LIT) Обзор.


В последнее время аутентификация и хранение персональных данных стали очень важным вопросом. На данный момент внимание привлекает Litentry и токен LIT. Тем не менее, инвесторы, похоже, относительно осторожно относятся к токену LIT, поскольку это все еще новый проект.

Согласно данным CoinMarketCap, токен LIT, который на момент публикации торговался на уровне 0,77 доллара США по отношению к доллару, также торгуется с 0,0000362 BTC по отношению к биткоину (BTC). Можно констатировать, что 16 февраля 2021 года LIT достиг наивысшего уровня в $14,73.

Кроме того, среди заявлений говорится, что общий объем токенов LIT составит 100 000 000 токенов LIT и что в настоящее время в обращении находится 37 132 163 токена LIT.

Как и где купить Litentry (LIT)?


LIT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить LIT Coins, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре, LIT/BTC, LIT/BUSD, LIT/ETH и LIT/USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги