Мелбет

Как и где купить Что такое Alpha Venture DAO (ALPHA)?

Alpha Venture DAO — это сообщество людей, стремящихся формировать будущее Web3 и расширять экосистему Web3 вместе с лидерами отрасли Web3 и сообществом Alpha. Alpha Venture DAO стремится стать...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Что такое Alpha Venture DAO (ALPHA)?

Поделиться:
Alpha Venture DAO — это сообщество людей, стремящихся формировать будущее Web3 и расширять экосистему Web3 вместе с лидерами отрасли Web3 и сообществом Alpha. Alpha Venture DAO стремится стать массивной экосистемой децентрализованных приложений, которые приносят прибыль независимо от того, какие сети или отрасли будут доминировать в Web3 в будущем.

Что такое Alpha Venture DAO (ALPHA)?


Alpha Venture DAO и ALPHA станут воротами для сообщества, чтобы внести значимый и «действительный» вклад в свои собственные высококачественные проекты Web3. Токен ALPHA больше не определяется как токен для отдельного продукта или проекта, а является прокси для инноваций Web3.

Согласно заявлениям, команда Alpha продолжит «создавать» передовые продукты, которые имеют синергию и доминируют в нескольких сетях и на связанных рынках. Это гарантирует, что вся экосистема останется актуальной, связанной с нужными людьми, и что, несмотря на постоянные изменения в среде Web3, другие разработчики полностью осознают, что им нужно для успешного запуска и развития.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инкубатор Alpha Venture DAO стремится внедрять новые инновации и новые проекты в криптопространство. В результате заявлено, что они будут работать с сообществом, чтобы направлять эти высококачественные проекты Web3, которые будут расти с 0 до 1 и с 1 до 100.

Alpha Venture DAO также заявляет, что заново изобретет способы создания, предоставления и владения децентрализованными приложениями (dApps). Впервые у сообщества Alpha Venture будет возможность внести свой вклад на раннем этапе и принять участие в многообещающих проектах, а также стать владельцами этих проектов, внося свой вклад.

Как производитель продуктов Web3 с историей создания Homora, первой в мире платформы для выращивания урожая с использованием заемных средств, и инкубации проектов на миллиарды долларов, таких как Beta Finance, pStake и GuildFi, мы предлагаем тактику и стратегические советы строителям и более 100 000 для запуска проектов. заявлено, что они предлагают активное и растущее сообщество многих пользователей Web3.

Кроме того, в 2020 году Alpha Finance Lab запустила Alpha Venture DAO (ALPHA) после публичной продажи токенов на Binance Launchpad. С 2020 года была создана Alpha Finance Lab для создания экосистемы продуктов DeFi, работающих вместе для максимизации прибыли при минимизации рисков для пользователей.

Обзор монеты ALPHA.

Инвесторы проявляют интерес к Alfa Venture DAO, которая была запущена по инициативе Alpha Finance и работает с 2020 года. Давайте посмотрим на текущие данные по токену ALPHA, который имеет относительно низкую рыночную стоимость.

Согласно данным CoinMarketCap, ALPHA Coin занимает 351-е место по рыночной капитализации с $58 757 740. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов ALPHA Coin, который на момент публикации торговался на уровне 0,13 доллара, составляет 3 260 198 долларов. Кроме того, ALPHA Coin достигла дна с 0,02 доллара 3 ноября 2020 года и побила абсолютный рекорд с 2,92 доллара 5 февраля 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 446 330 126 ALPHA, и заявлено, что общее количество ALPHA Coin составит 1 000 000 000 праймеров.

Как и где купить Что такое Alpha Venture DAO (ALPHA)?


ALPHA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты ALPHA, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки могут быть сделаны в торговой паре ALPHA/BTC, ALPHA/BUSD, ALPHA/BNB и ALPHA/USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги