Мелбет

Как и где купить Ambire AdEx (ADX)?

Ambire — это новое название сети AdEx, которая описывает себя как решение нового поколения для цифровой рекламы и крипто-кошелек, ориентированный на DeFi. Ambire появилась как децентрализованная...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Ambire AdEx (ADX)?

Поделиться:
Ambire — это новое название сети AdEx, которая описывает себя как решение нового поколения для цифровой рекламы и крипто-кошелек, ориентированный на DeFi. Ambire появилась как децентрализованная рекламная платформа в 2017 году, а позже была расширена до полного протокола для рекламного пространства. Позже команда добавила кошелек Ambire в портфолио своей компании.

Что такое Ambire AdEx (ADX)?


Протокол Ambire AdEx охватывает все взаимодействия между издателями, рекламодателями и конечными пользователями. Он работает на Ethereum через микроплатежи, используя платежные каналы уровня 2 OUTPACE, и предлагает стекинг собственного токена ADX в DeFi.

Команда Ambire также разработала платформу с открытым исходным кодом, основанную на реализации протокола Ethereum. С тех пор, как платформа стала публичной в 2020 году, было приобретено более 16 000 зарегистрированных пользователей и обработаны миллиарды микроплатежей на блокчейне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ADX — это собственный служебный токен, используемый для стимулирования времени безотказной работы валидатора и обеспечения бесперебойной работы всех рекламных кампаний на платформе Ambire AdEx.

Валидаторы назначаются для каждой рекламной кампании на платформе и отвечают за обработку микроплатежей между издателями и рекламодателями через платежные каналы уровня 2. Чем больше токенов поставлено, тем сильнее гарантии надежности сети валидатора. В конце 2021 года доля APY составляла более 45%.

В январе 2020 года Ambire запустила стейкинг-портал компании для поддержки работы рекламной площадки. С помощью этой опции держатели ADX могут получать вознаграждение за размещение своих токенов. Эти вознаграждения изначально были ограничены некоторыми сборами валидатора, уплачиваемыми за кампанию на рекламной платформе Ambire AdEx. В сентябре того же года стейкинг был расширен за счет майнинга, а вскоре после этого был добавлен пул лояльности с использованием ценовых каналов Chainlink.

Ambire Wallet — это полнофункциональный криптовалютный кошелек, разработанный для упрощения и демократизации использования криптовалют и инструментов DeFi в повседневной жизни. Разработанный как для новичков, так и для опытных пользователей, он предлагает доступный UX, простую адаптацию, автоматическое управление газом, поддержку аппаратного кошелька и многое другое. Ambire Wallet описывается как самый простой и простой способ войти в мир децентрализованных финансов и криптовалют.

Обзор монет ADX.


Ambire создали опытные предприниматели с успешным послужным списком Иво Георгиев и Димо Стоянов. Эти двое также являются именами для Stremio, платформы потоковой передачи мультимедиа с более чем 18 миллионами пользователей по всему миру. Сегодня команда из 20 профессионалов работает над рекламной платформой Ambire и кошельком DeFi. Поэтому интерес и заинтересованность в ADX Coin также могут быть обусловлены сильной командой.

Согласно данным CoinMarketCap, ADX Coin занимает 570-е место по рыночной капитализации с $22 973 676. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов ADX Coin, который на момент публикации торговался на уровне 0,16 доллара, составляет 8 064 072 доллара. Кроме того, ADX Coin достигла дна с 0,034 доллара 13 марта 2020 года и побила абсолютный рекорд с 3,71 доллара 7 января 2018 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 142 557 523 ADX, и заявлено, что общий объем монет ADX Coin составит 150 000 000 ADX.

Как и где купить Ambire AdEx (ADX)?


ADX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить ADX Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки могут быть сделаны в торговой паре ADX Биткоин (BTC), BUSD, Ethereum (ETH) и Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги