Мелбет

Группа Blink-182 выпустит свои NFT.

Инновационные новости продолжают поступать из мира NFT. Blink-182 объявили, что отправятся в большое мировое турне. Они выпускают несколько новых мелодий, а также NFT Баркера. Их музыка также...
Разное

Группа Blink-182 выпустит свои NFT.

Поделиться:
Инновационные новости продолжают поступать из мира NFT. Blink-182 объявили, что отправятся в большое мировое турне. Они выпускают несколько новых мелодий, а также NFT Баркера. Их музыка также переосмыслена для криптоэнтузиастов.

Сбор команды.


Трэвис Баркер, Марк Хоппус и Том Делонг встречаются впервые за 10 лет. Планируя большой тур, мировое турне группы будет включать Австралию, Новую Зеландию, Латинскую Америку, Северную Америку и Европу. Тур начнется в марте 2023 года и продлится до февраля 2024 года. Поклонники кажутся необычайно взволнованными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тур Blink-182 также будет включать выступление на Lollapalooza (с Билли Айлиш и Дрейком). И они будут выступать (с Green Day) на фестивале We Were Young. Хотя это интересно для фанатов, для поклонников Blink-182 и криптографии есть кое-что более интересное.

Художник и крипто-энтузиаст по имени Лил Баббл превратил известную песню Blink 182 в оду о нищете медвежьего рынка. Песню можно увидеть на недооцененном канале Lil Bubble на YouTube. Этот канал на YouTube посвящен переписыванию известных поп-песен с историями о шиткоинах и другой крипто-теме.

Барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер недавно поднял свою славу еще выше, сблизившись с одной из Кардашьян. Баркер и Кортни Кардашьян поженились в мае этого года на религиозной свадьбе в Италии. На пике славы казалось, что для Blink-182 самое время увенчаться туром.

Blink-182 и NFT.


В то же время Баркер знаком с Web3. Недавно он сотрудничал с Limewire для запуска коллекции NFT. Limewire — бывшая одноранговая платформа для обмена файлами, которая использовалась для обмена пиратской музыкой между друзьями. Теперь он снова активирован как рынок NFT. При запуске Limewire объявил, что первые цифровые коллекции на сайте принадлежат Barker.NFD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги