Мелбет

Приостановка вывода с биржи FTX.

FTX TR, турецкое подразделение FTX, одной из ведущих криптовалютных бирж, поделилось объявлением на своей странице в Linkedin. В этом объявлении сообщалось, что все выводы криптовалюты на бирже были...
Разное

Приостановка вывода с биржи FTX.

Поделиться:
FTX TR, турецкое подразделение FTX, одной из ведущих криптовалютных бирж, поделилось объявлением на своей странице в Linkedin. В этом объявлении сообщалось, что все выводы криптовалюты на бирже были приостановлены до нового объявления. Однако в течение этого периода FTX TR по-прежнему будет разрешать транзакции по покупке и продаже криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление, сделанное FTX TR на Linkedin, выглядит следующим образом:
«Уважаемые пользователи,

Начались переговоры с Binance относительно процесса покупки FTX и FTX TR.

Мы прозрачно поделимся с вами, когда появятся новые события, касающиеся процесса.

FTX TR разрешает торговлю, но временно приостановил вывод криптоактивов и турецких лир в соответствии с политикой штаб-квартиры.

В соответствии с законами и правилами остатки в турецких лирах, доверенные нам нашими пользователями, находятся в наших банках.

Мы сообщим вам еще раз о возобновлении услуг по выводу средств.

Спасибо за понимание и терпение».

Турецкий филиал FTX официально работает под названием «FTX TURKEY TEKNOLOJİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ» и работает под управлением своей материнской компании FTX Trading Limited. Таким образом, покупка этой криптовалютной биржи Binance влияет на FTX TR и ее транзакции. В результате FTX TR приостанавливает вывод средств в криптовалюте, разрешая транзакции в криптовалюте до тех пор, пока процесс покупки не станет ясным.

Генеральный директор Binance CZ объявил, что биржа FTX испытывает трудности с оплатой. После развития событий выяснилось, что Binance сделал предложение о покупке FTX. Между FTX и Binance продолжаются переговоры о соглашении о покупке лошади.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги