Основатели Binance и Cardano хотят купить CoinDesk.

Власть СМИ важна, особенно крипто компании гораздо больше воодушевлены этим. На что следует обратить внимание крипто инвесторам, особенно в СМИ и крипто компаниях? Почему Binance и Cardano жаждали...
Разное

Основатели Binance и Cardano хотят купить CoinDesk.

Поделиться:
Власть СМИ важна, особенно крипто компании гораздо больше воодушевлены этим. На что следует обратить внимание крипто инвесторам, особенно в СМИ и крипто компаниях? Почему Binance и Cardano жаждали одного и того же? Кто выйдет победителем из этой схватки? Теперь давайте поговорим о власти СМИ и последней войне.

CoinDesk продан.


Ван Фэн, основатель китайского новостного сайта криптовалюты Marsbit, сказал, что Marsbit готов сотрудничать с другими компаниями для приобретения новостного сайта криптовалюты CoinDesk. Также прошлой ночью основатель Cardano Хоскинсон заявил, что заинтересован в приобретении CoinDesk. CoinDesk, управляемая DCG, материнской компанией обанкротившегося Genesis, также стала очевидной причиной массового банкротства FTX. Теперь DCG рассматривает возможность его продажи, так как ищет наличные деньги. Binance и Cardano уже заявили права на этот новостной сайт.
Новости криптовалюты в телеграмм

Ван сказал:
«Я верю в будущее криптоиндустрии и готов реально предоставлять инфраструктурные услуги, будь то коммерция или СМИ. Marsbit, дочерняя компания Element Finance, готова организовать несколько известных фондов для сотрудничества в приобретении Coindesk, включая крипто-медиа и весь бизнес конференций Consensus».

Выразив заинтересованность в приобретении CoinDesk, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил в видео на YouTube, что в настоящее время запрашиваемая цена для новостного сайта составляет около 200 миллионов долларов. В 2019 году Binance инвестировала в Mars Finance, которая стала Marsbit. У него уже были инвесторы, в том числе криптобиржа Huobi и OK Capital, инвестиционная фирма, связанная с криптобиржей OKX. Ван также является основателем торговой площадки NFT Element Finance.

Есть криптовалютные биржи и компании, которые многие новостные сайты боятся критиковать и игнорируют их негативные новости. Это естественно и нетрудно понять. Чтобы выжить, этим компаниям нужна ваша поддержка. Но есть и те, кто идет дальше и ведет обратную пропаганду против негатива. Самый очевидный пример — некоторые СМИ, которые засветились во время краха FTX. Многие платформы, в том числе NYT, подверглись критике за свою позицию.

Вместе с основателем Cardano Хоскинсоном он высказал противоположную критику. Хоскинсон был в ярости из-за того, что Cardano почти не упоминается в более чем 200-страничном сводном отчете о криптографии за 2022 год на новостном сайте криптовалюты The Block. Теперь он, возможно, ищет способы повысить свою известность в СМИ, приобретя одно из крупнейших крипто-медиа. Инвесторы должны знать о риске пропагандистских новостей, особенно против СМИ, которые являются партиями. Хотя некоторые новостные сайты принадлежат биржам и другим криптовалютным компаниям, их можно скрыть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги