Мелбет

Что такое сеть Rejuve.AI и для чего она используется?

В то время как блокчейн продолжает использоваться на каждом этапе жизни, на этот раз он начал использоваться в секторе здравоохранения. Rejuve создает новую эру в здравоохранении, используя...
Разное

Что такое сеть Rejuve.AI и для чего она используется?

Поделиться:
В то время как блокчейн продолжает использоваться на каждом этапе жизни, на этот раз он начал использоваться в секторе здравоохранения. Rejuve создает новую эру в здравоохранении, используя технологии искусственного интеллекта и блокчейна.

Rejuve.AI, созданная для улучшения здоровья и долголетия людей, работает в партнерстве с миллионами людей по всему миру. Платформа Rejuve.AI, которая хочет произвести революцию в сфере здравоохранения, использует для этого сложные био-ИИ-данные миллионов людей.

Платформа использует телефонное приложение под названием Longevity для получения данных от своих пользователей по всему миру. Используя эту программу, пользователи записывают личные данные о здоровье и представления о здоровье, ориентированные на искусственный интеллект. Записанные данные надежно зашифрованы в соответствии с HIPAA, и только пользователь может решить, как будут использоваться зашифрованные данные.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи исследовательской группы программы могут получить токены RJV в качестве вознаграждения, если они поделятся данными о своем здоровье с услугами и продуктами Rejuve. Эти токены можно использовать для получения скидок на все: от носимых устройств для отслеживания здоровья до тестов на эпигенетический/биологический возраст, научно обоснованных добавок и осмотров у врачей. Пользователям необходимо создать Data NFT (dNFT), чтобы стать частью сети Rejuve и получать вознаграждение.

Rejuve также предлагает разработчикам и исследователям, работающим над искусственным интеллектом, возможность внести свой вклад в систему. Эти люди могут вносить свой вклад в системы на платформе через Сеть продуктивного сотрудничества (GCN). Rejuve заявила, что также будет вознаграждать пользователей, которые поддержат, участвуя в GCN.

Функция токена RJV, собственного токена сети Rejuve.AI.


Собственный токен платформы, RJV, в настоящее время чеканится на блокчейнах Ethereum и Cardano. Чтобы заработать токены RJV, пользователи должны выполнять предстоящие задачи в приложении для телефона Longevity. Было заявлено, что на начальном этапе задачи будут заключаться в инвентаризации здоровья, заполнении опросов и подключении к программе носимых трекеров здоровья. Позже было заявлено, что результаты лабораторных испытаний будут расширены для запроса в миссиях. Общая дорожная карта также включает участие в исследованиях и клинических испытаниях.

С токеном RJV пользователи смогут получить доступ к научным продуктам и услугам, которые помогут улучшить их здоровье. Кроме того, пользователи смогут получать вознаграждение, добавляя данные, которые они получают от этих продуктов и услуг, обратно на платформу, если они того пожелают.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги