Какие криптовалюты есть в портфеле a16z?

Andreessen Horowitz ( также известная как a16z, полное название AH Capital Management, LLC) — частная американская венчурная компания, основанная в 2009 году Марком Андриссеном и Беном Горовицем....
Разное

Какие криптовалюты есть в портфеле a16z?

Поделиться:
Andreessen Horowitz ( также известная как a16z, полное название AH Capital Management, LLC) — частная американская венчурная компания, основанная в 2009 году Марком Андриссеном и Беном Горовицем. Штаб-квартира компании находится в Менло-Парке, Калифорния.

Andreessen Horowitz инвестирует как в стартапы на ранней стадии, так и в уже устоявшиеся растущие компании. Его инвестиции охватывают секторы мобильных устройств, криптовалюты, игр, социальных сетей, электронной коммерции, образования и корпоративных ИТ (включая облачные вычисления, безопасность и программное обеспечение как услуга).

В этой статье мы рассмотрим, какие криптовалюты есть в портфеле a16z.

a16z начинается с биткоинов (BTC), которые входят в число тщательно отобранных криптовалют. Биткоин считается краеугольным камнем мира криптовалют и самым ценным цифровым активом на рынке. Кроме того, портфель a16z включает другие ведущие криптовалюты, такие как Ethereum (ETH). Ethereum привлекает большое внимание как платформа, которая закладывает основу для смарт-контрактов и децентрализованных приложений.
Новости криптовалюты в телеграмм

Портфолио a16z разнообразно, включая ведущие криптовалюты, а также проекты нового поколения. Этот портфель предлагает инвесторам возможность использовать потенциал рынка криптовалют и участвовать в цифровой экономике будущего.

NEAR Protocol.


NEAR Protocol — это общедоступный блокчейн Proof of Stake с возможностью смарт-контрактов, задуманный как управляемая сообществом платформа облачных вычислений.

Near Protocol предоставляет разработчикам платформу, которую они могут использовать для создания и развертывания смарт-контрактов. Этот протокол направлен на обеспечение высокой производительности, низких затрат и удобства использования.

Протокол Near использует механизм консенсуса Proof of Stake (PoS) и использует тот же алгоритм консенсуса, который в настоящее время лежит в основе Ethereum 2.0. Это делает блокчейн быстрее и масштабируемее.

Протокол Near позволяет разработчикам создавать различные приложения, а токен платформы NEAR используется для запуска этих приложений. NEAR используется для обработки транзакций на платформе, выполнения смарт-контрактов и обеспечения безопасности сети.

Near Protocol привлекает внимание удобным интерфейсом и высокой производительностью. Он также предлагает ряд инструментов и ресурсов, упрощающих работу разработчиков.

Near Protocol — это протокол блокчейна, цель которого — предоставить быструю, масштабируемую и удобную платформу для разработки децентрализованных приложений (DApps).

Optimism (OP).


Optimism (OP) — одно из ведущих решений масштабируемости Ethereum (ETH) Layer-2. Layer-2 относится к вторичному протоколу, построенному на существующей цепочке блоков. Решение уровня 2, построенное на Ethereum, такое как Optimism, направлено на обеспечение более высоких скоростей транзакций и масштабируемости при одновременном использовании преимуществ безопасности основной цепи ETH.

Протокол Optimism поддерживается токеном OP, созданным в стандарте ERC-20. Токен OP — это токен управления и полезности протокола Optimism.

Yield Guild Games (YGG).


Yield Guild Games (YGG) — это децентрализованный криптовалютный проект, основное внимание в котором уделяется NFT в виртуальном мире. Основной целью этого проекта является создание крупнейшей в мире виртуальной экономики. Команда YGG стремится делиться своим доходом со своими заинтересованными сторонами, максимально используя свои активы. Ориентируясь на актерское мастерство, проект YGG предлагает игрокам возможность побеждать вместе. Пользователей платформы YGG описывают как «новых путешественников, исследующих мир метавселенной», что означает, что они вступают в захватывающий опыт виртуального мира.

Ripple (XRP).


Ripple (XRP) — одна из старейших технологий в экосистеме криптовалют. Известно, что концепции, лежащие в основе Ripple, были представлены за четыре или пять лет до первой криптовалюты, Биткоин.

Несмотря на то, что Ripple и XRP являются одним из старейших членов экосистемы, их все еще путают. Короче говоря, Ripple — это блокчейн, который действует как цифровая платежная сеть для финансовых транзакций, а также является названием компании. Монета XRP — это нативная криптовалюта, используемая на платформе.

Uniswap.


Uniswap — это децентрализованная система обмена среди проектов De-Fi. Аббревиатура токена — UNI.

UNI основан на механизме, называемом «моделью маркет-мейкера фиксированных продуктов». Это означает, что любой токен может быть профинансирован и зарегистрирован с эквивалентным токеном Uniswap. В Uniswap, имеющей инновационную структуру, цены формируются исключительно в соответствии с коэффициентом ликвидности в пуле.

Кроме них, в портфолио a16z: NYM, Arweave, Oaisis Network, Rally, Compound, Internet Computer, Bitcoin, Aptos, Filecoin, Avalanche, Ethereum, League of Kingdoms Arena, Maker, Orchid, Handshake, Helium, NEAR Protocol, Celo, Keep Network, BreederDAO, Flow, Linera, LayerZero, Aleo, Goddess Nature Token.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги