Мелбет

Американский гигант Robinhood купил акции SBF на 606 миллионов долларов!

Американская платформа для торговли криптовалютами и ациями Robinhood завершила выкуп акций Robinhood (hood), кману-фриду (SBF), основателя обанкротившейся криптовалютной биржи ftx. 1 сентября...
Разное

Американский гигант Robinhood купил акции SBF на 606 миллионов долларов!

Поделиться:
Американская платформа для торговли криптовалютами и ациями Robinhood завершила выкуп акций Robinhood (hood), кману-фриду (SBF), основателя обанкротившейся криптовалютной биржи ftx.

1 сентября Robinhood объявила на своем официальном сайте, что выкупила все 55 миллионов акций Robinhood и FTX Гэри Вангом через Emergent Fidelity Technologies.

Robinhood сообщила, что выкуп акций завершен 31 августа по цене10,96 доллара за действие. Обратный выкуп обошелся Robinhood общей сложности в 605,6 миллионов долларов. В начале года стоимость инвестиций составила 465 миллионов долларов.

Финансовый директор Robinhood Джейсон Уорник заявил, что они с нетерпением ждут возможности воплотить стиз мени клиентов и акционеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти акции были куплены в мае 2022 года и стали основной темой обсуждения после банкротства FTX. Помимо основателя, обанкротившаяся криптовалютная биржа FTX, обанкротившаяся платформа криптовалютной биржи FTX Шимон также заявила права на акции Robinhood, которые, по словам SBF, они купили на заимствованные средства. Позднее Министерство юстиции США (DOJ) завершило спор о правах собственности, конфисковав акции.

Позже эти советские руководители Robinhood объявили, что акции будут выкуплены еще в больнице.

Шокирующие заявления бывшего председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США по поводу приложений Биткоин: одобрение неизбежно!

Бывший председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон заявил, что одобрение регулятором спотовых ETF на Bitcoin (BTC) (биржевые фонды) неизбежно.

В интервью CNBC 1 сентября Джей Клейтон коснулся вопроса о переносе SEC даты принятия решения по спотовым биткоин-ETF. Клейтон сказал, что, несмотря на задержки, в какой-то момент эти инвестиционные инструменты будут одобрены.

Сказав, что он не удивлен тем, что SEC отложила дату принятия решения, бывший председатель отметил, что фьючерсные биткоин-ETF могут получить одобрение, но по спотовым ETF по-прежнему нет прогресса. В этот момент Клейтон подчеркнул, что противоречие между фьючерсами и спотовыми ETF не может продолжаться бесконечно.

Кроме того, оставив без ответа вопрос о том, одобрил бы он спотовые ETF, если бы он продолжал возглавлять SEC, Клейтон просто сказал, что Биткоин не является ценной бумагой.

Бухгалтерский центр «Профи Рост» специализируется на обслуживании юридических лиц и предпринимателей в Красноярске. Все подробности читай у них на сайте.

Клейтон сказал, что, хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) назвала свою работу сложной, первоначально она занималась заявлениями, которые явно несовместимы с законами о ценных бумагах. Бывший президент также заявил, что регулятору теперь предстоит разобраться с заявками, некоторые из которых оказались весьма успешными.

В своем заявлении от 31 августа SEC перенесла дату принятия решения по спотовым заявкам Bitcoin ETF 7 компаний, включая крупнейшую в мире компанию по управлению активами BlackRock, на октябрь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги