Мелбет
Разное

Binance сделал токены из акций Tesla!

Поделиться:
Binance сделал токены из акций Tesla!

Binance привносит традиционные финансы в криптовалютную индустрию. Ведущая биржа криптовалют Binance запускает торгуемые токены акций для тех, кто стремится участвовать в доходности более широкого спектра акций, включая потенциальные дивиденды, без необходимости покупать полные и традиционные акции.

Акции Tesla становятся токенами
Binance разместит акции Tesla, цена которых в настоящее время колеблется около 700 долларов, в качестве первой общедоступной акции в форме биржевого токена. Пользователи смогут купить даже 1 из 100 акций Tesla, представленных цифровым токеном, вместо того, чтобы покупать полную и традиционную акцию, для которой требуется хранение сертификата физической акции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance:
Каждый цифровой токен представляет собой долю акций и полностью обеспечен кастодиальным портфелем базовых ценных бумаг, представляющих собой неоплаченные токены. Пользователи смогут торговать дробными акциями.


1 из 100 биржевого токена будет представлять одну и ту же часть акции Tesla. Цены на акции будут оплачиваться в Binance USD (BUSD), фиксированной монете, привязанной к доллару США и выпущенной Paxos Trust Company. Тем не менее, биржевые токены нельзя использовать для перехода на реальные акции.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что, по его мнению, цифровые токены акций обеспечат мост между традиционными и криптовалютными рынками и расширят доступ к фондовым рынкам, что приведет к более инклюзивному финансовому будущему.

Торговля цифровыми биржевыми токенами будет осуществляться без комиссии. Продукт Binance был разработан совместно с лицензированной немецкой инвестиционной фирмой CM-Equity AG и швейцарской платформой спецификации активов Digital Assets AG. Биржевые токены Binance, Китай, Турция и США не могут использоваться в такой ограниченной юрисдикции. Кроме того, необходимо завершить процессы KYC, чтобы стать торговцем цифровых токенов на бирже.

Согласно объявлению, сделанному сегодня, объем транзакций Binance увеличился на 260%, а количество пользователей - на 346% в первом квартале 2021 года. Между тем, локальный токен биржи Binance Coin (BNB) в этом году вырос более чем на 900%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги