Мелбет
Разное

Что Билл Гейтс думает о резком падении Биткоина?

Поделиться:

Билл Гейтс, основатель Microsoft и когда-то самый богатый человек в мире, считает, что приближается полный крах Биткоина. То, что сказал Билл Гейтс, требует внимания. Мы живем в период, когда цена биткоинов упала до 55000 долларов после недавнего большого падения хешрейта BTC. Теперь, когда цена на биткоины падает, для тех, кто не верит в биткоины, стало тенденцией стрелять в биткоины. Откровенно говоря, Билл Гейтс не делал ничего другого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что Билл Гейтс думает о резком падении Биткоина?
После недавнего падения цены Биткоина и падения хешрейта инвесторы начали беспокоиться о том, не станет ли это концом большого бычьего бега. Многие говорят в пользу этого и говорят, что в сегодняшнем бычьем беге не осталось сил, и отныне все пойдет вниз. С другой стороны, есть аналитики, которые думают, что Биткоин просто консолидируется и достигнет нового максимума, когда ситуация станет лучше. Билл Гейтс входит в первую группу, потому что считает, что Биткоин полностью упадет.

Недавно было выпущено видео, в котором Билл Гейтс рассказывает о том, почему, по его мнению, цена биткоинов падает с текущих уровней. Билл Гейтс говорит о нейтральном взгляде на криптовалюту в этом видео. Это большое изменение по сравнению с их взглядами в 2013 году, когда криптовалюта полностью отказалась от идеи захвата фиатных валют. Но одна из самых больших проблем, которые видит Билл Гейтс, - это волатильность цен на биткоины.
Все мы знаем, как цена биткоина может колебаться в зависимости от рыночного спроса, новостей и того, что происходит в отрасли. Это делает невероятно трудным предсказать будущее BTC. Вот почему Билл Гейтс считает Биткоин пузырем, который может лопнуть в любой момент.

Биткоин пока неуклонно растет!
С момента своего запуска Биткоин считался пузырем. Когда он достигал 1 доллара, люди называли его дорогим затем он достигал 50,100, 200, 1000, 5000 долларов, но люди всегда называли BTC слишком дорогим. Однако Биткоин никогда не разочаровывал своих инвесторов. И он стал одним из самых эффективных активов в истории с годовой доходностью более 200%. Поэтому так странно видеть, что люди по-прежнему называют BTC пузырем и не понимают стоящую за ним идею.

Противники биткоина говорят, что биткоин очень нестабилен. Однако тот факт, что BTC очень волатилен, позволяет ему приносить более 200% прибыли каждый год. Вот почему большинство методов анализа не работают с биткоинами. Итак, если вы думаете о продаже BTC, возможно, вам стоит провести дополнительное исследование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги