Мелбет
Разное

Бутерин пожертвовал огромное количество ETH.

Поделиться:
Бутерин пожертвовал огромное количество ETH.

Общая рыночная стоимость в соответствии со вторым по величине крипто валюты Ethereum (ETH) и соучредитель Vitalikor Butera, снова вышли на первый план для социальных пособий. Бутерин предпринял действия, чтобы внести вклад в решение ситуации с эпидемией корона вируса в Индии.

Поддержка криптовалюты для кампании помощи

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Фактически, все ускорилось, когда Баладжи Сринивасан Наилвал , один из основателей Polygon Network (MATIC) , начал кампанию пожертвований на ситуацию в Индии. Он подчеркнул, что знаменитая страна-основательница в настоящее время сталкивается с очень серьезным ростом Kovid-19 и мутации невозможно остановить.

Среди участников кампании пожертвований бывший технический директор криптобиржи Coinbase и другие важные имена, особенно размер пожертвования, сделанного Виталиком Бутериным. Бывший технический директор криптобиржи Coinbase пожертвовал 21,74 ETH , а Виталик Бутерин пожертвовал 100 Ethereum и 100 MKR. Это в сумме соответствует 600 000 долларов.

Виталик Бутерин пожертвовал 600 тысяч долларов
Виталик Бутерин в своем выступлении на эту тему поблагодарил тех, кто указал на эту ситуацию, и подчеркнул, что больше людей должно способствовать этому. Наильвал, начавший кампанию, подчеркнул, что эти средства пойдут на закупку кислородного оборудования, продуктов питания и вакцин. Заявив, что это будет полностью прозрачно и основано на блокчейне, Найлвал подчеркнул, что он поделится всем публично.

Кажется значимым, что такая помощь поступила от индустрии криптовалют в Индию, которая рассматривает возможность полного запрета криптовалюты и заключения в тюрьму тех, кто инвестирует в криптовалюту. Хотя пока нет четких доказательств запрета на криптовалюту, ожидается, что Индия одобрит проект в ближайшие месяцы.

С другой стороны, индустрия криптовалюты сделала себе имя, предприняв аналогичные шаги, особенно в последние годы в отношении действий, ориентированных на сообщества. Известно, что криптовалютная индустрия находится в авангарде пожара в Австралии в начале 2020 года, последующих землетрясений и, наконец, эпидемии корона вируса. Фонд Ethereum фактически побил рекорд, пожертвовав в прошлом году 1125 ETH. Видно, что эти пожертвования могут продолжиться в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги