Мелбет

Джейми Даймон поделился своими взглядами на Биткоин.

Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон заявил, что он поддерживает свою позицию в заявлении во вторник после недавних негативных заявлений о крипто индустрии. Хотя имя миллиардера еще раз...
Разное

Джейми Даймон поделился своими взглядами на Биткоин.

Поделиться:
Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон заявил, что он поддерживает свою позицию в заявлении во вторник после недавних негативных заявлений о крипто индустрии. Хотя имя миллиардера еще раз сказал, что он не сторонник биткоинов, он отметил, что интерес его клиентов к ведущей криптовалюте растет день ото дня.

Интересные высказывания о биткоинах от имени миллиардера

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Даймон, который недавно брал интервью у Wall Street Journal, заявил, что клиенты JPMorgan ищут способы безопасного хранения своих криптовалютных активов и торговых транзакций. Клиенты JPMorgan уже могут инвестировать в активно управляемый биткоин-фонд.

Успешный генеральный директор заявил, что компания использует блокчейн - технологию, лежащую в основе биткоинов и других криптовалют. Однако он сравнил Биткоин с цифровыми валютами центрального банка (CBDC), поддерживаемыми правительством, а не с децентрализованной пользовательской сетью. Кроме того, Джейми Даймон сделал интересное заявление о Биткоине: «Меня действительно не волнует Биткоин. Меня не очень интересует биткоин. Но клиенты заинтересованы, и я не могу сказать клиентам, что им делать ».

Взгляды Джейми Даймона на криптовалюты

Это не первый случай, когда миллиардер высказывает скептические комментарии по поводу биткоинов и других криптовалют. Однако со временем отношение Даймон немного смягчилось. В 2017 году, используя термины «мошенничество» и «хуже луковиц тюльпанов» для биткоинов, Даймон пригрозил уволить сотрудника JPMorgan, который инвестировал в биткоин. Хотя бизнесмен-миллиардер со временем смягчил свои взгляды на Биткоин, он по-прежнему настроен скептически. Ведущая криптовалюта Биткоин достигла 64 863 долларов в невероятном бычьем беге, заставив многих миллиардеров вернуться. Любопытно, изменится ли мнение генерального директора JPMorgan о биткоинах в ближайшие годы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги