Мелбет

Команда Polars запускает тестовую сеть: бета-тестеры награждаются.

Индустрия defi настолько выросла за последние 2 года, что отслеживать все проекты и их последние успехи практически невозможно. Поэтому лучшее решение - сосредоточиться на нескольких многообещающих...
Разное

Команда Polars запускает тестовую сеть: бета-тестеры награждаются.

Поделиться:
Индустрия defi настолько выросла за последние 2 года, что отслеживать все проекты и их последние успехи практически невозможно. Поэтому лучшее решение - сосредоточиться на нескольких многообещающих идеях с сильной командой и лояльным сообществом.

Например, давайте посмотрим на платформу Polars, которая позволяет пользователю делать прогнозы и зарабатывать деньги на изменении цены токена Polar. Недавно команда Polars начала бета-тестирование протокола в тестовой сети Ethereum rinkeby.

Заключительный раунд тестирования будет разделен на несколько этапов, чтобы ускорить процесс вступления на борт. В настоящее время в бета-тестировании платформы принимают участие более 25 тысяч пользователей. Такой высокий интерес можно объяснить правомочностью участников на получение награды. Но прежде чем мы пойдем дальше, мы должны посмотреть, в чем заключается идея токена Polar и каковы долгосрочные цели разработчиков Polars.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В двух словах, модель Polars имеет два противоположных набора, а именно инь и ян. У нас есть белая команда с белыми жетонами с одной стороны и черный костюм с черными жетонами с другой. Обе команды делают прогнозы относительно обменных курсов, результатов спортивных мероприятий, политических событий и т. д., И жетон победителя растет, а жетон проигравшего падает. Стоит отметить, что общая стоимость обоих токенов остается неизменной.

Что отличает Polars от конкурентов?


Платформа решает давнюю проблему, которая преследовала рынок прогнозирования: низкая ликвидность. В рамках пары полярных токенов в любой момент совпадают интересы нескольких стейкхолдеров, что увеличивает ликвидность.

Кроме того, команда Polars разработала систему распределения комиссионных и механизмы Yield Farm для повышения эффективности.

Как работает процесс тестирования?


Процесс тестирования Polars объясняется следующими этапами:

- Подпишитесь на список тестировщиков. Ссылка для регистрации находится в группе Telegram.
- При взаимодействии с платформой Polars протестируйте USDC (TUSDC), который будет использоваться на следующих этапах.

На ШАГЕ 1 вам нужно будет взаимодействовать с базовым пулом при генерировании ликвидности токена BWT (токена общей цены черно-белых полярных токенов).
На ШАГЕ 2 вам будет предложено взаимодействовать с вторичным пулом (Liquid Pool). В частности, при создании БЕЛЫХ и ЧЕРНЫХ токенов по отдельности вы помещаете полученные токены в базовый пул BWT. Кроме того, вы сможете протестировать функциональность торговли токенами Polar.
На ШАГЕ 3 разработчики протестируют изменение цены своих полярных токенов (БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ).
На ШАГЕ 4 вы будете взаимодействовать с пулом транзакций, который является форком пула балансировщика.
На ШАГЕ 5 настанет время взаимодействовать с фермерским контрактом, создавать пул токенов из вторичных пулов и пулов транзакций. Таким образом, вы сможете получать вознаграждения в тестовых токенах POL. Наконец, полученные токены POL можно поместить в контракт Incentives, где пользователь поместит их в смарт-контракт стейкинга и получит часть комиссионных от платформы Polars.

После выполнения 5 шагов начинается концептуальная фаза бета-тестирования MVP. На данный момент тестовая сеть полна действий, о которых пользователи могут догадаться. Пользователям предлагается принять участие в конкурсе тестовой сети. Тестировщики, получившие наибольшее количество тестовых средств за неделю, получают реальные распределения токенов проверки POL.

Преимущества участия в бета-тестировании перечислены ниже:

- Доступ к предварительной продаже токенов управления POL.
- Право на получение контрольных жетонов POL для airdrops после того, как они будут перечислены в Uniswap и запустят основную сеть.

Токен управления протоколом Polars (POL) позволяет владельцам участвовать в голосовании на платформе, зарабатывая 30% сборов платформы.

Несмотря на большое количество тестеров, вы все еще можете провести бета-тестирование и использовать все функции, предлагаемые платформой POLARS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги