Мелбет

Большая сумма USDT была отправлена ​​на биржи криптовалют.

Активность в индустрии криптовалютных денег продолжается со всей ее активностью и нестабильностью. Хотя цена биткойнов (BTC) оставалась стабильной в течение нескольких недель, альткойны набирают...
Разное

Большая сумма USDT была отправлена ​​на биржи криптовалют.

Поделиться:
Активность в индустрии криптовалютных денег продолжается со всей ее активностью и нестабильностью. Хотя цена биткойнов (BTC) оставалась стабильной в течение нескольких недель, альткойны набирают невероятный рост в противоположном направлении.

Рост альткойнов продолжается


Хотя Ethereum (ETH) является лидером роста Altocines, многие различные криптовалюты, почти неслыханные в последнее время, стали известны благодаря росту, который превзошел рост ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя резкое падение прошлой ночью вызвало небольшую панику на рынке, кажется, что даже ликвидация за 1 миллиард долларов не имеет большого негативного воздействия. Индустрия криптовалюты в настоящее время снова демонстрирует признаки зеленого роста, и основной причиной этого может быть минимальная покупка. Невероятный рост количества долларов США, отправленных на криптовалютные биржи, указывает именно на это.

Большая сумма USDT была отправлена ​​на биржи криптовалют.


Глядя на данные, которыми поделились Glassnode и твит Лекса Московски, видно, что на биржи было отправлено рекордное количество долларов США. Похоже, что это происходит точно в понедельник, и покупки на дне могли быть совершены до падения.

Согласно информации, предоставленной Лексом Московски, в тот же день на биржи криптовалюты были отправлены USDT на сумму 386 миллионов долларов, а затем 427 миллионов долларов. Фактически, похожая графика появилась в апреле. Сначала на криптовалютные биржи было отправлено 476 миллионов, затем 2,37 миллиарда долларов США, после чего последовало ралли, в результате которого цена Ethereum превысила 4000 долларов.

Начнется ли рост Биткоина снова?


Связь между USDT и Биткоином - это то, о чем инвесторы знали с 2018 года, и всякий раз, когда на фондовые биржи приходилось крупное количество долларов США, было замечено, что наблюдается серьезный рост. Важной деталью здесь является то, что рост, о котором идет речь, обычно основан на BTC.

Хотя доминирование Биткоина на рынке недавно упало даже ниже уровня 50, что дает альткойнам важную возможность для роста, это может быть нарушено отскоком BTC. Доминирование биткоинов на рынке снова выше уровня 60 может означать временное снижение или боковое движение для альткойнов.

Критическое сопротивление цене ведущей криптовалюты Биткоин известно как 58000 и 62000 долларов. После этого первый уровень, который будет протестирован, составит 70 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги