Мелбет
Разное

Криптовалюта, накачивающая 900%, попала в заголовки газет!

Поделиться:
Криптовалюта, накачивающая 900%, попала в заголовки газет!

Заголовок Cryptocurrency Independent - Tiger King Coin (TKING). Стоимость этой недавно запущенной криптовалюты в июле выросла на 900%. После того, как второй сезон сериала будет транслироваться на Netflix, возможно дальнейшее повышение цен на Tiger King Coin.

Сериал «Король тигров» на Netflix получил высокую оценку. Он также получил серьезную критику. Сериал «Король тигров» быстро собрал собственную фанатскую базу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный инвестор Youtuber и Dogecoin Мэтт Уоллес (имеет 250 тысяч подписчиков), поддерживающий Tiger King Coin, оказался эффективным в увеличении цены этой криптовалюты.

Мэтт Уоллес заявил, что у него больше всего монет Tiger King Coins после Dogecoin.

Поскольку Tiger King Coin - довольно новая криптовалюта, рыночные данные пока не ясны. Поэтому его рейтинг на CoinMarketCap еще не окончен. На графике ниже мы видим изменение цен на Tiger King Coin.


На момент написания TKING торгуется на уровне 0,000007061 доллара США.

Tiger King Coin также предположительно поддерживается Джозефом Мальдонадо, известным как Джо Экзотик, вызывающим споры персонажем сериала на Netflix. Джозеф Мальдонадо обвиняется в жестоком обращении с животными и подстрекательстве к убийству.

Благодаря рынкам криптовалюты в нашу жизнь вошли новые концепции: FOMO, FUD и Meme Coin - некоторые из них. Концепция мема относится к событиям и объектам, которые копируются и имитируются и создают сферу влияния. Классификация мем-монет включает Dogecoin, Shiba, Baby Doge и теперь Tiger King Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги