Мелбет

На каких биржах доступен Terra (LUNA)?

Terra (LUNA) описывается как протокол блокчейна, предназначенный для разработки фиксированных платежей и открытых финансовых инфраструктур. Монеты, привязанные к разным фиатным валютам, поддерживают...
Разное

На каких биржах доступен Terra (LUNA)?

Поделиться:
Terra (LUNA) описывается как протокол блокчейна, предназначенный для разработки фиксированных платежей и открытых финансовых инфраструктур. Монеты, привязанные к разным фиатным валютам, поддерживают рассматриваемый протокол. Цена этих стейблкоинов также алгоритмически стабилизируется собственным токеном протокола, LUNA . Частью протокола является запуск монет, привязанных к фиатным валютам, выполняя миссию цифрового центрального банка. Другая часть протокола - это постоянное совершенствование инструментов и инфраструктуры экосистемы для создания прозрачной и беспристрастной платежной системы вместо дорогостоящих и сложных платежных цепочек. Таким образом, Terra предлагает эффективность, необходимую инвесторам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Terra (LUNA)?


Для покупки Terra (LUNA) можно использовать биржу Binance с большим объемом торгов. Можно сказать, что объем торгов на бирже KuCoin выше по сравнению с другими биржами. Вот некоторые биржи, на которых можно купить LUNA :

- Binance
- KuCoin
- Huobi Global
- Bitfinex
- Bithumb
- Gate.io
- Bittrex
- OKEx
- Bithumb Global
- WazirX
- Upbit
- CoinEx
- Pionex
- BitBay
- HitBTC
- Bitrue

- Абсолютный максимум: 22,33 доллара (21 марта 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,1199 (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 419 371 488 LUNA.
- Общий объем выпуска : 996,584,788 LUNA.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги